Твоя Татьяна

Когда у меня будет свадьба?

Ответы
Хэ
Хэнк

Да как поймаете суженого ряженого,да ещё и заряженного,вот и погуляем,я на пельмени первый.

Любовь Ерохина

свадьба дело нехитрое-если сможешь с ним прожить всю жизнь-бегом заявление подавать!!!

Твоя Татьяна

Неа..я подожду годик-два

Рыбак

не всем женщинам это дано, тк мужчин на 10 миллионов меньше, это как повезет

Твоя Татьяна

А я вот думаю ...оно вообще нужно мне!?

Рыбак

одинокие женщины несчастны, ну а свою судьбу каждый строит сам

Твоя Татьяна

Ну я вообще то не одинока...просто меня без штампа отношения вполне устраивают

Рыбак

ну это нормально, лучше так пожить и понять, а потом и расписываться

Твоя Татьяна

Вернее мы все дружно проспали..я ,старшая дочка и младшая.

Рыбак

не понял

Твоя Татьяна

Да сообщение не туда отправила..простите

Николай Петчин

Скоро!🌹! Когда перестанешь задавать глупые вопросы!

Твоя Татьяна

Блин...даже уже сама не рада что спросила...а как убрать его не найду..Лучше сидела бы спокойно и ела пироженку..

Николай Петчин

Не знаю!

Твоя Татьяна

Вот и я

Николай Петчин

Не огорчайся.

Лариса Королёва

Когда за Вами примчится принц на белом коне 😻

Ал
Александр

А ты у деда мороза спроси когда он на тебе женится

Sergey Angel

я не обижаю но с фото менять нужно ото стремнная

Твоя Татьяна

Нормальное юморное фото...на вкус и цвет конечно друзей нет.Но ты первый кто такую ерунду написал.Все наоборот сказали -супер!!!и самое главное алняли что мы на ней шалили.

Sergey Angel

ты права ты за голову держишься значит что болеешь и глаза большие это проблема со здоровьем ну ты прости у тебя проблема с шуткой твоей ну фото тебе не идет или я идиот

Твоя Татьяна

Да баловались мы на этой фото..волосы были в хвостик собраны..я их вперед натянула ,глаза выпучила,ручками лицо обхватила...Вообщем смеялись мы с дочкой старшей..

Sergey Angel

видно сразу было дети это ................но я не ваш

Твоя Татьяна

Да без проблем 💋

Сергей Безматный

через месяц после подачи заявления вЗАГС..

Твоя Татьяна

Ну вумный!!!

Сергей Безматный

.... так у вас уже 74 ответа ....а вы до сих пор не выбрали с кем заявление подавать ... так и выдадут вас за первого встречного ... как в той сказке про капризную принцессу....

Твоя Татьяна

Неа...я выбрала давно...идти лень

Сергей Безматный

важно , чтобы еще те кого выбрала ...выбрали вас... типа послалли заявление подать...кто первым... а потом ...я пошутила!!!!!!

Твоя Татьяна

Ну это шо за трындец!

Андрей Крылов

Когда будет секс тогда будет и свадьба

Зиёдулло Хосилов

только вашего согласия и пожалуйста

Александр Максимов

Будете в церкви быстрее произойдет

Твоя Татьяна

Ну если я начну тут расписывать то это на долго.Поэтому скажу проще ..своими словами.Он показал людям на сколько сильно Господь сильно любит нас всех.И что он даже его сын взял на себя муки,показать это.

Александр Максимов

Да , но я вас спросил, про Христос воскрес?

Твоя Татьяна

А я вам просто ответила.Я вообще не люблю вот эти споры и разговоры.Я верю в силу своей веры.Так как мое сердце верит.А что и как ..кому то доказывать не хочу.Каждый находит свою тропинку к Богу.А то в наше время люди очень любят поумничать.В последний раз когда исповедовалась.Так женщина которая пришла тоже на исповедь начала батюшку учить,как это нужно делать.Иы с ним посмотрели на друг друга и улыбнулись.Смешно .

Александр Максимов

Вас привели насильно в церковь не предоставив вам выбора и нет гаранти, что эта тропинка ваша. Я подвозил одну женщину из православной церкви и тоже решил поумничать, но натолкнулся на здравую веру и посвящение и Бог сказал оставь Ее она издесь меня найдёт. Но у вас я этого не вижу, а вижу страх исследования своей Веры, которая вполне может оказаться стадным чувством. Все пошли и я пошла, ничего не понимаю, но ходу. Если он священник, то должен давать отчёт каждому, кто требует у него отчёта в его уповании. Если я не испугался и взял в руки Библию и начал Ее изучать, то у меня возник вопрос об иконах, согласно второй из 10 заповедей. Я задал вопрос священнику и получил вполне вразумительный ответ, но посмотрю на паству и Ее действия и веру я увидел, что он понимает для себя смысл, а паства в заблуждении и его почему то это устраивает. Вот в чем вопрос

Твоя Татьяна

С чего вы решили что меня туда насильно повели?и о каком стахе вы говорите.смешно правда.Вы видимо большой любитель судить людей и совсем их незная.Мне жаль вас.вы несчастливы в жизни.Счасливые люди несут только свет и радость людям.А в вас одна злоба.

Юр
Юрий

И что ни разу не было у Вас свадьбы?

Твоя Татьяна

Была 3раза

Юр
Юрий

))

Збигнев Августинович

Скоро Успеха🎂 🍷 🎄

Ша
Шайтан))

Сегодня уже поздно, думаю завтра))

Александр

Как на пенсию пойдете так сразу .

Твоя Татьяна

Неа...не угадал

Александр

Я же не гадалка, да и о какой свадьбе идет речь не сказано .

Твоя Татьяна

О дате

Волков Павел

Когда предложат руку и сердце....

Твоя Татьяна

Так предложили

Волков Павел

И в чём проблема?

Твоя Татьяна

Думаю вот когда пойти

Волков Павел

Если любишь, то и думать нечего...

Твоя Татьяна

Не я подумаю

Волков Павел

Колхоз - дело добровольное....

Вадим Захаров

Зайдите в Загс там назначат...

Твоя Татьяна

Идти не хочу

Вадим Захаров

Вот и ответ..

Егор

Как только поиеду в Кемерово

Егор

Диктуйте адрес

Твоя Татьяна

Коломейцева 3

Егор

Записал. Ждите

Твоя Татьяна

Жду...

Кот Макси

Когда пожелаете выйти замуж.

Рустем

Когда встретите суженного

Рустем

Я его конечно понимаю. Но не вижу в этом проблемы. Если девушка хочет оставить себе свою фамилию, то пусть будет так. Но вряд ли мою точку зрения разделяет большинство мужчин.

Твоя Татьяна

Ну вот он против.

Рустем

Боюсь, что он будет непреклонен.

Твоя Татьяна

Прорвемся...кто из нас кого уговорит😅

Рустем

😂