Mikhail Kozlov

Человек - существо социальное. Поэтому ему необходимо общение. Если он в этом не нуждается, он сравним с зверем. А может, его взгляд направлен не туда?

Ответы
Лю
Любаша

Мой ребёнок, не социализируется, его мозг, не понимает, как это сделать. Ему не нужны люди, и общество, он очень устаёт, находясь среди людей. И на зверя он не похож.

Mikhail Kozlov

Подождите немного, он постепенно вольется в социум ( дет сад, школа, институт, работа и тп)

Лю
Любаша

Дет.сад позади, и почти закончили 1 класс. На домашнем обучении

Алексей Шель

Это какому зверю не нужно общение?

Mikhail Kozlov

А какому нужно?

Алексей Шель

Все общаются. По своему но общаются. То что их невозможно понять это проблема человека

Mikhail Kozlov

Это инстинкт

Алексей Шель

А человек общается с какой целью?

Алексей Шель

Это не инстинкт а закон природы. Обмен энергией.

Mikhail Kozlov

Ок

Марина Мокина

а как же отшельники?

Mikhail Kozlov

Почему они уходят? Что движет ими?

Марина Мокина

самопознание

Mikhail Kozlov

Познав себя, что им остаётся?

Марина Мокина

я их не спрашивала

Mikhail Kozlov

Так в этом то и ключ. Уйти может каждый. Финал то какой? Когда ты придешь к сути, что потом?

Марина Мокина

вот когда пойду тогда и отвечу

Ir
Irischka

Кто его знает.