Валентина Болобан

Вот проходит год осталось совсем немного до 2019 года - с каждым годом должна улучшаться жизнь народа - а мы катимся в пропасть -кто виноват???

Ответы
Ирина Христофорова

Вы хотите распоряжаться своим временем?Ведь ваше время-это ваши деньги.
Хотите получать доход ,работая ,не выходя из дома?

Олег Мирошников

Что-то не замечаю скатывания в пропасть не у себя, ни у своих знакомых....Как-то даже лучше становится....

Ешкмн Кот

Россия возвращается в каменный век!!! Виновато конечно тупое правительство 👎👎👎

Сергей Некрасов

Давайте с народом не катиться в пропасть?...🙂 🌷 💐 🥀 🌹

Сергей Некрасов

Я -За!...Кто против?...🙂 🌹 💐 🌷 🍁

Скорпион Иванович

А Вы куда и с кем катитесь? Понятно- зимняя горка внушает вострги!

Z-Мимокрокодил-V

Куда вы катитесь - ваши проблемы, а мы жили, живём и жить будем.

Чио-Чио-Сан

Законы, которое принимают наши слуги, то бишь депутаты.

Nikola Mahkov

не согласен!--посмотри сколько авто!!!!

Ви
Виталий

Если в доме нет жратвы - кто виноват?

Ал
Алик

А в 1991 году вы никуда не катались?

Валентина Болобан

аи сейчас медленно плавно идем на дно

Ал
Алик

Что, при Ельцине жили лучше? Я не знал чем детей кормить в городе, зарплату задерживали на 4месяца!!! Сейчас это как сон кошмарный вспоминаю, работаю на гос.заводе при всем при этом...!!!

Валентина Болобан

так не должно быть с каждым годом надо жизнь людей улучшать и заметно

Ал
Алик

Надо сравнивать периоды жизни своей, а все довольны никогда не бывают даже маленьким начальником в маленьком коллективе...

Евгений Медем

Близость пропасти.

Тамара Гончарова

уклон местности в нежелательную сторону.

Валентина Болобан

да что то не то делается

Гр
Григорий

Тот кто руководит

Валентина Болобан

но их не сдвинешь и не переизберешь они сидят годами -такая у нас система

Гр
Григорий

А голосовать ходить не пробовали ?

Валентина Болобан

это бесполезно - еще такого не было чтобы послушали народ -выборы для галочки

Гр
Григорий

Вот за Вас эти галочки и ставят

С?
Санька ???

👍 😂 🤔

Людмила Петровна

правительство

Галина Разоренова

И ЧТО ДЕЛАТЬ?)

Валентина Болобан

во франции сразу забастовки -а наш народ терпелив

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Валентина Болобан

нормально

Ракиб Расулов

вм нехворать

Ракиб Расулов

хорошо

Юрий Ерилов

Сами ...