Се
Сергей

Я - ужасный пироман. Обожаю огонь! Древесный! Особенно смолистый. А Вы??

Ответы
Александр Михайлов

перед 7июля с деффками через костёр прыгай и запнись перед костром (чтоб в костёр и попасть) пару раз---ПРОЙДЁТ

Ирина Гавриловна

Я тоже... Свечи.. Костры.. Осенние.. Камины.. Тот который греет и находится в русле здравого смысла. Мангалы..)))

Ве
Вера

Дым от хвойных прод деревьев обеззораживает помещение и предотвращает простудные заболевания

Се
Сергей

Вот

Aлександр Кузьмин

ужасно люблю доставать из огня шо-то . То еду , то смолу , скипидар , дёготь , алкоголь ...

Се
Сергей

Рекомендую учиться. У успешных

Aлександр Кузьмин

Ага . Их тут просто стада нестриженные ...

Се
Сергей

Нет. Единицы

Aлександр Кузьмин

Меня всё устраивает .

Се
Сергей

Прекрасно

Lbvjy Frfyttd

Очень любил особенно в одной из своих прошлых жизней когда был инквизитлром.

Ёжик Колючий

нет ничего лучше, чем смотреть как течет вода, горит огонь и работает мужчина

Эл
Элина

Я тоже люблю на даче вечером посидеть у костра. Жаль редко получается

Се
Сергей

Ок

Татьяна Перова

А, Я ужасный цунами... Тушу всех подряд (остановисто Бебби) 🤪

Галина Алекс.

И я! Но я огненный знак. Если верить гороскопам. А вы ..верите?

Се
Сергей

Да

Галина Алекс.

Вот и ответ.

Варфоломей Орлов

а подрыватель классный могу из любого говна мину сделать

Александр Демидов

Было время.... просиживал у костра до самого рассвета... 🙂

С К.

А кто не просиживал в молодости???? Сейчас это не модно и не интересно.

Александр Демидов

"Иные времена - иные нравы." 🙂

Ир
Ирина*Z

😐.. ни разу не думала об этом как об интересном занятии ..

Маша

Ужасный?))) "Ну что грустишь, бродяга, а ну-ка улыбнись..")))

Се
Сергей

😁

Маша

Ай, молодец

Владимир Чураков

Мне нравится огонь. Чувствую с ним какое-то родство. )))

Марина Митькова

Мне нравится камин в котором горят березовые поленья

Се
Сергей

Прелесно

Jelizaveta Rakova

Тоесть смотреть как огонь пожирает поленья в камине.

Се
Сергей

Да

Jelizaveta Rakova

Смолестые поленья издают треск и миллиарды искр и аромат смолы.

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже любитель смотреть на огонь

Кира

А я дымок люблю , особенно в саду, от вишняка например

Се
Сергей

Здорово

Ирина Широкова Z

Я не пироман, но огонь люблю..... В печке, в мангале😆

Се
Сергей

😁

mk
maik kunin

Только от спичек, прикуривая сигарету с ментолом.

Людмила

После того как сгорел дом за 40 минут, я ненавижу

Бо
Бока

у нас в посёлке дома сгорали за 15 минут. ветер был сильный