На что способна месть?

Ответы
Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

К ВОЙНЕ.🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷

Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Артём Бибин

месть порождает зло которое распространяется как чума,не думаю что люди отомстив получали жизьненый покой просто их душа наполнялась пустотой а боль вряд ли изчезнит, боль лучше лечить добротой. а так месть способна даже на убиство

Снежана Горегляд

Месть-это блюдо,которое подают холодным.Но я сторонник прощать,ибо те ,кто прощал-никогда об этом потом не жалеют,а те,кто мстили-жалеют всегда,например,в последние часы своей жизни,желаю успехов и научиться прощать

Юрий Андрейчук

Боже мой, сколько мудрости!!!!

Валентина Лазебная

Конечно это зависит от человека, но месть это ужасно нехорошая штука...В ярости человек может быть таким мстительным, а когда успокоится-будет жалеть..Поэтому лучше быть добрым и не допускать ничего плохого.

Олег Иванович Яцына

Месть ни на что не способна. А вот ради мести многое можно натворить. А чтобы было понятней мое ворчание, замените слово месть, скажем на убийство - получите бессмыслицу.

S.m. Dr. Pelisie

О, это прекрасно! Способна на всё и это лучшее что может быть. Прощая всяких уродов тем самым даем им утвердится и уверовать в свою безнаказанность и преумножать зло

Ольга Твирова

она разрушительна. В том числе и для самого мстящего! Чувство удовлетворения после того, как отомстил, быстро проходит, а гадость в душе остаётся.

Джо Сим

Месть способная не только изменить судьбу человека, но даже лишить его жизни. Месть является самой страшной реакцией человека на события, ...

Алла Юзикеева

На многое...но чаше всего ею просто болеют...но дальше этого не идут...на словах и на эмоциях перекипят...и все.... кто-то быстро, кто-то долго...

Владимир Горячев

На сближение

Алла Юзикеева

вот уж глупость...месть наоборот еще больше отдаляет...

Владимир Горячев

Смотря какая месть, ваша- возможно отдаляет, моя сближает, да как и у Марины и других человеков

Алла Юзикеева

У меня пока нет мести...одни мечты...и пар...

Владимир Горячев

Ну если появились мечты, то это уже серьёзно

Всем Мира

Это ужасное чувство,ни к чему хорошему не приведет.как же люди не понимают,что,если отомстить,то всеравно не вернёшь того,что было.

Нурулло Нуров

Месть-это когда копаещ могилу кому,то и тем временем копаещ себе. Иногда за 1-месяц приводит к тому что ты не мог добиться за 10 лет.

Ка
Катя

Разрушение. Но кто мстит остановиться уже не сможет, следовательно, он остаётся один и разрушает не только вокруг, но и себя.

Jordan Pryance

Человек который ты считаешь очень слабым чтобы быть твоим другом, может оказаться очень силен в роли врага. (кит. мудрость)

Сергей Логинов

Герой французского великого артиста Жана Марэ, всегда мстил почти во всех приключенческих фильмах, и всегда на благо.

Татьяна Ивановна Великанова

Месть способна только на то, чтобы принести горе, большое или маленькое. И только любовь и прощение приносят радость!

Марина Тимонова

Любовь не всем приносит радость. ..

Татьяна Ивановна Великанова

Но, если сравнивать два чувства: любовь(пусть безответная) и ненависть, то каждый человек, я думаю, выберет любовь!

Марина Тимонова

Согласна.

Сергей Чиркин

паршивое занятие, способна на всё, но я считаю правило бумеранга более справедливым по этому пусть судит Всевышний!

Zinaida Sepp

Месть способна на самое ужасное-убийство!Лучше никогда не думать кому-то отомстить...все вернется вам бумерангом!

Макс

Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно, и обута,
То конечно это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то...)))