Владимир Ткачук

Дед в детстве мне говорил внук жизнь нужно прожить так чтоб когда оглянешься увидел толпу плачущих женщин и гору пустых бутылок,значит жизнь прожита удачно.

Ответы
Серов

Жизнь на земле не стоит на месте –
Кто-то становится счастливой невестой,
Кто-то в одиночестве по жизни ходит,
И счастье свое все никак не находит.
Жизнь для кого-то – приятная штука,
А для кого-то - сердечная мука,
К кому – то удача сама залетает,
А кто-то все счастье свое теряет.

Любовь..любовь!

Глупости, это оправдание слабых и безвольных мужчин. Когда в конце жизни ты оглядывается назад, лучше чтобы рядом была одна любимая женщина, любимые дети, добротный дом.

Александр Суриков

Внучек, собери и сдай бутылки, а на вырученные деньги купи цветы и раздай плачущим обиженным женщинам, и это будет добрый запоминающийся поступок.🌹🌹🌹

Елена Мартынюк

супер ДЕД! У меня бабулька знакомая похожая была! ДЕДКИ хороводом ходили, правда не пила!! ВЕСЁЛАЯ и без бутылки была! И хозяйственная и рукодельная и пела.

Елена Мартынюк

Ну так возьми..

Владимир Ткачук

где она не вижу покажи

Елена Мартынюк

смотри...

Владимир Ткачук

НУ ДАК ГДЕ

Елена Мартынюк

В Караганде!

Надежда Иванова

Не согласна, сделаю плохо людям, счастливым быть нельзя. Это "перевернутое" счастье. И нельзя считать, что прожили не зря. А прожили вообще неудачно.

Кот Колбасоход

а, это древняя фигня из тюремного фольклора. Типа женщина - чемодан без ручки, с собой тащить тяжело, а бросить жалко. Видать дедок сиделец был.

Владимир Ткачук

ага враг народа в гулаге

Насима Костикова

Это неправильно женщины должны улыбаться, не плакать, гора пустых бутылок - тоже не показатель ваших успехов, скорее наоборот.

Людмила Козырь

Неправ был дед.Надо прожить так , чтоб оглянувшись ,увидеть сияющие лица влюбленных женщин и красивых , здоровых внуков.

Надежда Алтабаева

это жизнь жигалы бабника и алкаша так он останется в старости бабылем а твой дед имел внука значит это был треп

Владимир Ткачук

треп но с умыслом

Надежда Алтабаева

умысла нет одни болезни

Ирина Слыш

Ваш дед прожил жизнь под проклятия родных(живших рядом с вечно пьяным ) и брошенных женщин? Это ужасно...

Игорь Зуйкин

А я все думаю ? В чем смысл жизни ; - в бутылках , да к томуже в пустых ... НЕ датьне взять - круто .

Раиса Башарина

Ваш дед дожил, а вот вам уже не удастся, средняя продолжительность жизни мужчины 52-62 года!

Владимир Ткачук

до ста расчитываю

Раиса Башарина

Значит у вас будет 2 толпы плачущих и 2 горы по наследству...

Татьяна Куприянова

"Если бы было море водки, стал бы я подводной лодкой..." И жизнь была бы прожита удачно 😉

Владимир Ткачук

или море пива тогда дельфин красивый

Владимир Ткачук

как то так

Надежда Шевелева

Он ошибался,,,Я бы его поправила -толпу счастливых женщин и крепких, умных ребятишек,,,

Владимир Ткачук

может быть может быть

Марина

Мдяя?? Не верю. Что это за удачная жизнь такая, что в ней было кроме женщин и алкоголя?

Владимир Ткачук

еще пчелы были огромная пасека

Марина

Ну так и внуки еще...

Владимир Ткачук

ну а я кто по вашему

Марина

Ну значит не только толпа женщин и гора бутылок)))

Владимир Ткачук

как видете

Марина

Все) Пасека и внуки - зачет!))

Владимир Ткачук

отлично

Ирина

Пипец. Жизненные ценности. Надеюсь таких блядовитых алкашей все же не так много

Владимир Ткачук

хватает

Татьяна Некрасова

Жизнь надо прожить так,что бы было,что вспомнить умирая под капельницей....

Владимир Ткачук

смерть под капельницей это не смерть а мука

Татьяна Некрасова

Зато вспомнить можно всю жизнь и хотелось бы при этом улыбнуться.

Владимир Ткачук

не думаю

Татьяна Некрасова

Ну вот толпу плачущих мужчин,я бы точно не хотела видеть. Пусть один скорбит.

Владимир Ткачук

каждому свое

Любовь Стукалова

Будет что-то одно, или женщины, или бутылки. Смотря что вы считаете удачей.

Владимир Ткачук

вероятно женщины от женщин ловишь кайф,а от водки белку

Любовь Стукалова

Вот видите,значит ваш дед был не совсем прав.

Владимир Ткачук

может быть

Волдемар Рижский

и в чем соль, женщины могут рыдать от жалости, а бутылки могут быть и чужие

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Женщин не наблюдается. А тару замонался выносить. Таньше хоть принимали.

Владимир Ткачук

че так то а бабы где

Владимир Ткачук

заначит любитель в одно лицо