Любовь

В какой европейской стране нет комаров ?

Ответы · страница 3
Зайнулла Галиев

Не знаю. В какой?

Зайнулла Галиев

Я по Европе катался,ни где не видел колорадского жука и амброзию. В Исландии не был.

Александр Сорокин

что? всех съели?

Вася Васильков

В Пингвинии😂

Любовь

Неаааа.......не там )))😂

Вася Васильков

Там, там комары жиром не питаются)Прикинь комаржиру напьется а как полетит)?

Любовь

НАСМЕШИЛ ! А ответ : В Исландии нет 🦟🦟🦟🦟

Вася Васильков

☺️👍.Знаменитый вулкан Исландии?

Вася Васильков

Доброе утро.Это мой вопрос)

Любовь

Добрый день. Вообще - то их там много. А вот самый свирепый его фик выговоришь, длинное и плохо выговариваемое слово.

Vladimir Rakivnenko

В Гренландии?

Vladimir Rakivnenko

Блин... я переживаю как дед....

Любовь

Спасибо, мне от этого теплее на душе. Сейчас скинул мне загипсованную ножку. ( фото ). Если бы я могла взять его боль на себя ! Увы !

Любовь

Я его люблю. ОЧЕНЬ. До сих пор его и на коленки сажу, перецелую. Вот и болит сердце.

Любовь

Ты у меня УМНЫЙ !!!👍☕😁

Любовь

Пока...пока... Засоня ))))😁

Игорь Фолимонов

А такая есть?

Игорь Фолимонов

Нифига себе.

Игорь Фолимонов

Но там холодно. Зараза

Игорь Фолимонов

Хотя без комаров, это заманчиво

Любовь

👍☕🍋🍫

Сергей Соседка

В Черногории

Сергей Соседка

Да в Антарктиде и в Гренландии.,я еще подумал зачем она ТРАМПУ😃🤣😂

Сергей Соседка

Просто комары в Америке надоели,а богатых не поймешь,а там кнопку не ту нажал

Сергей Соседка

Комаринуб неправильно написал перед этим,а вообщето про кнопку правы ,он гад и кнопку там поставит

Любовь

Ну и ладно с кнопкой !!👍☕🍓

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

У нас их нет.

Любовь

Это на Украине - то комаров нет ? Не смеши, а ?

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

ну у меня их вообще нет, всё лето и сейчас окна нараспашку и ни одного комара и даже мухи не залетают..

Cviyатыiy Гнэзд

в Финляндии

Любовь

Ну...вот !👍☕🍫

Дмитрий Чипизубов

Гринландия

Любовь

Бывает.👍☕🍫🍓

Дмитрий Чипизубов

А ты очень эрудированная девушка

Дмитрий Чипизубов

Не стоит благодарности Любань:)

Любовь

👍🍓☕🍫

Валерий Воронов

В Ватикане?

Любовь

Я знаю ответы на свои вопросы.

Юлия Тарасова (Раковская)

В Германии.

Людмила

в Исландии

Любовь

Оооо !! Прочитала все твои вопросы. Особенно "понравился " этот. Копирую ))) Людмила онлайн +друг
Вы уверены, что человек произошел от обезьяны, а может все наоборот?😆😀😄 Потрудись посмотреть в энциклопедии. Хоть знать будешь !

Людмила

я слишком умна чтобы пользоваться чужими мыслями

Любовь

Вот - вот ! Твой "ум " прям прёт ! Не смеши меня.

Любовь

А чему завидовать ? И потом, у меня начисто отсутствует чувство зависти. Так что, не обольщайся " умница ".😀

Любовь

ПОМЕЧТАЙ....раз тебе этого не дано !😆

Геннадий Волчек

Финляндия.

Геннадий Волчек

а вы были в Финляндии летом,ни одного комара в лесу, не то что в городе.

Геннадий Волчек

все может быть, но однако на границе с Россией...земля и небо.

Геннадий Волчек

ох и глаза у тебя!!!!в молодости наверное не один зуб был выбит из за них

Любовь

Благодарю за комплимент. Вот этого я не знаю ))))

Людмила Козырь

в Исландии

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо !🌷

Олег Логинчук

Исландия...

Любовь

МОЛОДЧИНА ! Верно.👍☕🍓🍒

Сергей Скоробогатый

швейцария

Сергей Скоробогатый

согласен ошибся там же горы

Любовь

Бывает. Мы не можем помнить всё.

Рыжая Я

Исландия.

Любовь

Умничка ! Верно.👍🌷

Николай Скороходов

Норвегии

Николай Скороходов

..с чего Вы взяли . что я не знаю где находится Исландия ...

Любовь

😡 Исландия на карте мира на русском языке - где...
1maps.ru›islandiya/
Исландия находится в Северной Европе, к северо-западу от Великобритании. На западе находится остров Гренландия. Он отделяется от Исландии Датским проливом. На востоке страна граничит с Норвегией и омывается Норвежским морем. Протяженность береговой линии – около 5 тыс. км. Физическая карта... Читать ещё

Николай Скороходов

..Я прекрасно знаю где Исландия ...Вы неверно меня поняли ... Европейские государства . в первую очередь ищем на континенте... Не надо меня учить географии . я ее хорошо знаю..

Любовь

😱 Копирую тебя .........Николай Скороходов онлайн +друг
...редко кому взбредет в голову . что Исландия в Европе.. однако ж..---- 😱что означают слова твои " однако ж ".... поэтому, давай без отговорок. Не люблю, когда себя , за счёт другого , выставляют умником !! Поэтому я и сделала тебе несколько скидок.

Любовь

В следующий раз смотри..что пишешь. Пока 😆

Юлия Морозова

На Кипре?

Юлия Морозова

Ого. Там вроде сырен ко и не жарко. Не долететь им беднягам. Интересно, а если завезти их туда? :))

Любовь

Не выживут. Климат не подходит.

Виктор Алексеенков

да и у нас я что то не наблюдал их,честно,ну не было их,я на 11этаже живу....

Юлия Морозова

В Питере тоже почти извелись, только в самом центре, как ни странно, да в пригороде

Любовь

А у нас их много...летом. такие кусачие

Любовь

Да.... вам в этом отношении лучше.

Ергалиев Жомарт

Исландия

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍒☕

Ергалиев Жомарт

Какой я умный... Здорово..

Ергалиев Жомарт

Не говорите