Ал
Алсу

Обсуждайцы, такой вопрос возник, с каким зверем у вас ассоциируется Россия или какое животное вы считаете её символом?)

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Ну символ , стереотипно медведь . А вот ассоциируется она как правило с птицами , кукушка и попугай . Я кстати долго думал над ответом , ответил честно .

Маша

Мишка. Здесь я мыслю стереотипами) Так же непредсказуем, хитер, совсем не глуп, быстр,стремителен, но производит впечатление неуклюжего добряка)

Wlad Korn

Из насекомых - пчела (оса). Не кусают, если их не хватать руками или если не лезть в улей (дупло).

Маша

Тоже неплохо) хотя осы более агрессивны.

Wlad Korn

Дикие они... 😀

Маша

Возможно))

С Э М

Представляю… противники России на все изжоги. На гербе РФ двуглавый орел, для нас это независимость и сила. Для запада Россия медведь дикий

Ал
Алсу

Тут Вы правы, Сэм. Безобидный вопрос, неожиданно, оказался, как индикатор, желчь уже полилась, уровень показывают во всей низменной красе.

С Э М

Лицемеры скинули маски. Как в феврале - многие паиньки и друзья в кавычках тутошние резко стали иными

Ал
Алсу

Всё к лучшему, так хоть видно кто есть кто.)

С Э М

Ага) Им нас не понять. При всем при этом мы не изменились и никогда никому не желаем зла по своей аоле

Ал
Алсу

Судя по всему, они и не хотели никогда понимать и думаю, что не захотят. А вот, это нам тоже пора понять.

С Э М

Не захотят и ума на это у них не хватит. А мы, как обычно, долго раскачиваемся и глазам верить не хотим до последнего. Доверчивые души

Алекс Венцель

С медведем.С виду неповоротлив, да и не очень злобный, но если его раззадорить убежать не сможешь...Догонит и придавит...

Василий Стеклов

Медведь - по моему хорошо ассоциируется. Кому хочется "белую и пушистую" Россию - можно предложить белого медведя.

Клим Елдаков

Давно известно и всеми, даже врагами признано - медведь.

Андрей Берзенин

Радость моя, это не вопрос, это констатация)))

Ал
Алсу

Знаю, но мне надо было подтверждение.)

Андрей Берзенин

Подтверждаю)))

Ал
Алсу

Тогда, всё, удаляю.))

Андрей Берзенин

Нет- нет! Я не есть истина в первой инстанции, а глас народа как же?)))

Ал
Алсу

Как всегда, настолько убедительны были, что не поверить невозможно.)

Андрей Берзенин

Я тебя тоже люблю

Николай Скороходов

..медведь .. так ее рисуют на Западе..

Владимир

Она всегда была Медведицей...😄

Alex Sher

🖼

Фи
Фигаро

так медведь вроде...

Рыжая Я

Медведь почему-то.

Людмила Канивец

У меня с медведем!

С К.

Медведь конечно!

Nikola Mahkov

-уже--медведь--😱

Ро
Роксана

Бурый медведь

Ильдар Z

Топтыгин.🙂

Ильдар Z

У Вас там вообще жесть. Помню после -30 температура -15 или -20 кажется вообще оттепелью .😁

Ал
Алсу

Да-да и я об этом.) Всё познаётся в сравнении.)

Ильдар Z

А мне завтра на работу. 🙂

Ал
Алсу

Представляю, как не хочется туда идти в такие морозы, да ещё и после выходных.)

Ильдар Z

Вроде не первый год мотаюсь, а так не хочется уезжать, особенно в выходные.🙂 А когда уже приехал то только вперёд, ни шагу назад. 😁

Serg

🖼

Ва
Валерий

Рыба Щука

Мария Я

Медведь!