Ми
Михаил

А вы знаете что Иран во вторую мировую воевал на стороне СССР.

Ответы
Yury Panteleev

ну как 3 дивизии ввели, так сразу за СССР стал....

Ми
Михаил

Половина Ленд лиза шло через Иран.

Yury Panteleev

потому и ввели почти что армию

Ми
Михаил

Три дивизии это 30 тысяч человек...Немцы в то время миллионы в плен брали,.В Афганистан то же армию ввели только почему то недовольными остались.

Олег

Напрямую в боевых действиях он не учавствовал.

Ми
Михаил

А нам это и не надо было.

Олег

Монголия нам тоже поставляла. Тулупы. Мясо.

Eugen Vass

В неком смысле - ДА ! (Ленд лиз)

Роман Смирнов

я в шоке от него президента ....он супер +скромняга

Eugen Vass

я не в курсе !

Роман Смирнов

он пастух я думал террорист ......

Eugen Vass

🤷‍♂️

Ми
Михаил

Роман Смирнов ,это вы террорист и пастух.в президенты идут люди не бедные ,которых выдвигает партия..А вот вы похоже какой то законспирированный нацист..

Евгений Бриг-Снежин

известный факт....🖼

Анатолий Серёга

... а Болгария против....

Ми
Михаил

Такого человека нет,А есть слово ,,Болгария ,,которая то за Гитлера воюет ,то за Вильгельма Кёниха Кайзера ,то за блок НАТО,так что на мнение Болгарии мне как то всё равно,вот если по Болгарии применить ядерное оружие в размере двадцати ядерных боеголовок по 500 килотонн каждая ,вот тогда её просто не будет ещё 4,5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ..Так что для меня и для самой Болгарии важнее моё мнение ,потому что я решаю жить ей или не жить.Я и есть мировой судья ,,Дред,,.а для обвиняемой НАТО и Болгарии ,будет всегда иметь значение мнение судьи ,а не её собственное мнение.

Ne
Nevi

Знаю и х с ним

Вл
Владимир

мы все знаем

Ирина

да вроде

Светлана Степанова

знаем

Барон Де Гофмансталь

С кем?