Джо Сим

Бывает ли противозачаточная внешность?

Ответы
Елена Косарихина

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ... ЕСЛИ ТОЛКО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЧЕЛОВЕК БЕСПЛОДЕН - МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ ТЕЛО,НО ВНЕШНОСТЬ.....

Svetlana

Бывает даже просто выражение лица противозачаточное))) А уж про внешность и говорить не приходится...

Олег Емельянов

Завидую я тебе,никак в раю живёшь,одни гурии кругов.А тут куда не выйдешь и не взглянешь,страх Божий!

Li Kim

На Эштон посмотри !На Обаму!Меркель!Порошенко!Турчинова!Яйценюха!Фарион!Ляшко!===И ижэ с ними !

Николай Николаевич

Ага! Если верхние и нижние губы одинаковые - вероятность залететь уменьшается вдвое

Владислав Кравцов

еще какая!!! а иногда антисексуальный менталитет и склад ума у оппонента

Евгения Полякова

Конечно, так же как и полная противоположность ей - эротичная...

Галина Ясная

Раз родился такой вопрос......наверное из каких то соображений

Ма
Макс

МОЖЕТ БЫТЬ!СМОТРЯ СКОЛЬКО АЛКОГОЛЯ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫПИТЬ!

Марина Миногина

К сожалению, нет!!! Бывают негодные сперматозоиды !!))))

Анаргуль Шаукерова

все зависит от шмоток, от прически и даже макияжа...

Лика Ингрид

бывает подобный партнер

Gr
Green_Triangle

Лишь благодаря ей Вы до сих пор не забеременели.

Галина Седова

Ну конечно!Тогда-просто не загружают аватарку!

Сергей Фомин

Нет, не бывает. Бывает отсутствие желания.

Наталья М

))иногда встречаются подобные экземпляры

Нина Бродовская

бывает... но как и у всех.. нет 100% гарантии!

Виктор Краев

Это тоже самое,что сухая вода..................

Игорь Козлов

внешность трупа = элементарно Ватсон!!!

Виктор Конобрий

Наверное это внешность орангутана.....