Т@Ня

Прочла сегодня анекдот буквально о себе: " Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ… через час меня — «отпускает»! " А у вас есть анекдоты про вас? 😎

Ответы · страница 2
Вл
Владия

А когда не хотите замуж- ходите голая и не едите?

Т@Ня

ну, если Вы считаете, что халат - единственная одежда в гардеробе женщины, а борщ - единственная еда, считайте, что хожу и не ем. )))

Вл
Владия

Поделитесь что носите и что едите?

Т@Ня

слава богу, у меня есть выбор. )

Вл
Владия

Нет. Вы так говорите как будто в замуже выбора нет🤷♀️

Т@Ня

Вы всегда такая серьёзная? Это же анекдот...про борщ, халат и бигуди. ))))

Вл
Владия

Да ... про замуж только с анекдотом можно выжить

Т@Ня

вот это по-нашему! 👍

Михаил Цыбулин

Нет...Все сплошная правда...И это настораживает...

Михаил Цыбулин

Все...Что борщ Вы не доварили...И уже отпустило...И то , что покормить забыли, для кого варили...И то, что не стоило и начинать...

Михаил Цыбулин

И еще...То что Вам придется самой это есть...

Т@Ня

))) Ну Вы и доброжелательны. )))

Михаил Цыбулин

С наступающим...Здоровья...И удачи...

Николай Скороходов

в следующий раз уборкой . сьти ркой займитесь...

Т@Ня

я поняла, что Вы серьёзный человек. )

Николай Федотов

Боюсь времени не хватит ВАМ читать их !!! 😀

Леонид Шестаков

хочу замуж - это просто желание переспать?...

Леонид Шестаков

Когда хочу замуж - Вы так написали, как приступ неодолимого желания...

Т@Ня

Я НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМУЖ! У МЕНЯ ВСЁ ХО-РО-ШО! А У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА? ИЛИ КАК?

Mari Man

Есть и не только про себя)

Mari Man

Нельзя в вопросе метку поставить,я бы ответил,но не сейчас,повспоминать нужно,не тот момент)

В М

Через час .. бедная Вы!!!

В М

В течение этого часа Вы такая лапочка?

Т@Ня

Ах, если бы Вы знали, как хорошо без бигуди, тапок, халата и борща! )))

В М

Знаю, нет ничего прекраснее быть красивой.

Андрей R@

Это для старых дев.

Т@Ня

ну, значит Вам попадались плаксы. Или совсем- совсем уж старые девы. )

Андрей R@

Не мне!😀

Т@Ня

☺️ Открою секрет: когда есть рядом мужчина с "жилеткой", любая женщина от души наплачется. А когда нет, то и плакать смысла нет.

Андрей R@

Этому секрету тысячи лет. )))

Т@Ня

а у мужчин есть секреты, которым тысячи лет?

Виктор Шугай

борщ хоть вкусный?

Виктор Шугай

а бог его знает,иногда тянет.а вообще есть что вспомнить

Т@Ня

А я не жалею о прошлом и почти не вспоминаю. Я живу настоящим. Здесь и сейчас. ) У меня интересная работа, возраста я не чувствую, проблем нет. )

Т@Ня

опять по морям по океанам ? )

Т@Ня

Удачи! ) Пора спать. Благодарю за общение. Было приятно. )

Виктор Шугай

удачи,спокнок,как говорит дочка

Рафик Абдуллаев

А ЕСЛИ НЕ ИНОГДА?

Т@Ня

неужели Вы всегда серъёзный?

Рафик Абдуллаев

НЕТ. НО ЕСЛИ ЭТО АНЕКТОТ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.

Т@Ня

Смеяться на собой (а не над другими) - это смело. К тому же, хороший способ избавиться от комплексов, обидчивости, зависимости от чужого мнения: "а что ЛЮДИ подумают?..", "а что на это ЛЮДИ скажут?.." Разве не так?

Рафик Абдуллаев

НИКОГДА НЕ СМЕЮСЬ НАД СОБОЙ!!! И КОМПЛЕКСОВ НЕТ. А ВЫ СВАРИТЕ БОРЩ И .......................

Т@Ня

да всё я варила - и борщ, и варенье...

Рафик Абдуллаев

ИЗВИНИТЕ. НЕ ПОНЯЛ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС. ПРОЩАЙТЕ.

Светлана Шагова

😃 классно

Александр Чубиков

Про меня нет........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......