Кр
Красавчик

А до какого возраста в попы пренемают?

Ответы
Ма
Марина

Ой...по моему там возраст и не имеет значения. Знакомому попу сейчас под 70. В молодости он был вертолётчиком. А в 50 лет вдруг стал строить храм, где и стал настоятелем. Просто у него были ещё и не хилые накопления, как оказалось, на это строительство.

Ма
Марина

Подруга моя так идеализировала церковь, считала это святым местом. А недавно пришлось устроится туда уборщицей. Ну там отскребать воск с пола, драить. И столкнулась с работниками в церкви, считающими себя чуть не святыми, но почему то подсиживающими друг друга, наушничающими друг на друга, сплетниками жуткими. А жадными и завистливыми - вообще отдельная тема. Хорошо нашла быстро другую работу и ушла оттуда

Кр
Красавчик

Мадам. За каждой иконой ведьмокам разрешено обряды чинить. И не один поп им не воспротивилась.

Ма
Марина

Я давно не хожу в церковь. И ей объясняла, что это бизнес))

Ма
Марина

Она не верила, теперь поняла

Кр
Красавчик

Стаду церковному всей правды не говорят

Влади Мир

До любого. Это неважно главное храм построить/отремонтировать/ содержать и епархиальный сбор платить.

Кр
Красавчик

Вы, это никому только не говорите. Церквя перестанут строить. Будете ходить и у дигройдов просить помощи.

Влади Мир

Не перестанут по тому что тем у кого знания нужны резонаторы.

Кр
Красавчик

Что служило резонатором Ломоносову, Сахарову?

Влади Мир

Не знаю я не интересовался. Скорее всего застревание в роли.

Кр
Красавчик

Понятно

Семен Отмахов

В попы принимают до самой смерти,если давать станешь

Я-
Я-Искал-Тебя

в попы податься решил,ну-ну...😏

~E
~ Eva Lansca ~

Надо окончить семинарию.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ударение куда ставить?

Кр
Красавчик

😂

Южный Кот

ударение где?)))

Татьяна Владимирская

)))многие там с рождения))