Елена

Сколько Вы выпиваете алкоголя в год?

Ответы · страница 2
Александр Кишинёв

26 лет я не употребляю алкоголь ни в каком виде. Не пью даже кефир и всякие йогурты.

Константин Румянцев

Я не пью,а так немножко,перед обедом иногда сто грамм...............................🙋‍♂️

Константин Румянцев

Это сейчас,я стал выпивать,а так не пил не курил...........................🌹👨‍💼

Сергей Дорофеев

ууууууххххххххххх, озадачился, подсчитал................. получилось литров 180 (водки)

Nicolai Artamonov

Ой! Что Вы, что Вы! Если его, ещё и считать! То точно печень "отвалится"!!!😁

Дмитрий Калинкин

Нисколько! День рождения и Новый Год приятнее встречать с ясной головой!

Чио-Чио-Сан

С этого дня начну вести подсчёты, и через год вам доложу о результатах

Скорпион Иванович

Гораздо интереснее-сколько отливаем его уже очищенным и безвредным?!

Крапачино Родригес

В этом году еще ни капли алкоголя. Если только с кефиром не попало.

Ал
Александр

Только благодаря мне Россия входит в пятерку пьющих стран Европы

Виктор Шишкалов

Не мерил, но где-то одну бутылку красного вина киндзмараули .

Александр Дюков

Ну, с литр может наберется. Его все равно весь не перепьешь.

Владимир Ряузов

Как это ни странно-ни одного грамма алкоголя за всю жизнь.

Валентина Рязанова

Нисколько не пью даже пиво. Обожаю минералку с сиропом.

Елена

👍🌹🌹🌹☕🍫

Харлампий Хоравиди

Достаточно , чтобы чувствовать себя довольным жизнью

Сергей Каргин

Да уж. Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.

Ирек Асфаганов

нисколько,я не употребляю яд🤗🌹🌹🌹👋

Рашид Набиев

Ух ты, какая любопытная. Хочешь меня перепить?

Igor Volkov

мало ли в бразилии педров? и не сосчитаешь)))))

Андрей Берзенин

50-60 грамм. Иногда 100. За год, за год. Не ошибся)

Кы
Кызыма)

Не знаю. Не считала. Самой интересно стало.))

Юлия По

Не более пары бокалов по 200 мл

Елена

🍷🍫

Кы
Кызыма)

)))) девочки, пошла я от вас, с вами не напьёшься))))

Юлия По

Со мной точно, милая. Я веселюсь и без этого

Юлия По

Нет уж....говори🤣🤣🤣раз пришла

Кы
Кызыма)

Не не не, нельзя. У тебя здесь родственников много.)))))

Юлия По

И чё? Они тебя любят,как и я