Светлана Капкан

Как Вы относитесь к современной молодежи?

Ответы
Алексей Орлов

Молодежь. Разве можно обобщать одним словом целое поколение людей? Конечно, есть среди "молодежи" и, прямо сказать, "падаль"-гнилые люди, из которых ничего не получится, которые будут плодить нищету и разврат. Но большинство вполне нормальные, будут среднестатистическими гражданами, жить спокойно и работать, родят детей и будут надеяться, что у них все будет еще лучше. И есть такие, которые станут великими учеными, спортсменами, политиками, много кем еще, ими будут гордиться не только родители, но и вся страна. Разве вы не гордитесь, когда наши ребята побеждают в олимпийских играх, международных конкурсах и т. д. ? И в каждом поколении есть такие. И нынешняя "молодежь" может добиться очень многого...

Надежда Shonina

Нормально отношусь...сама совсем недавно была этой "молодежью", которое осуждало старшее поколение....А я никого не сужу и считаю, что каждый человек имеет право жить так, как он считает нужным, а не так, как ему навязывают... Те, у кого есть мозги не станут наркоманами или извращенцами, а дегенераты были во все времена......

Алексей Бондаренко

Чисто косвенно , я уже старенький)) а так по жизни скажу что все мы разные и судить по возрасту иной раз глупо. Одни в 20 повидали больше жизни чем другие в 70

Аг
Агент

жалко....как то с конткультурой им не ввезёт-одни игры и семечки для глаз...как то молодёжный героизм у них умирает

Салават Ибатов

нормально, это молодые люди своей эпохи-своего времени, и ведут они себя так, а не иначе, как диктует им их время.

Eduard Nazaryan

Если писать мы в восторге было бы очень ммешно и глупо а что это будет значить решайте самы

Константин Румянцев

Отрицательно,сейчас в данный момент,много курят,пьют колоться,и курят всякую дрянь.

Vlad Wit

на пятом десятке немного раздражает, неужели мы сами так бесили старшие поколение

Lev Ten

молодёжь которая верит любит и дерзает , но не беспредельничает-положительно.

»»Bekz@t«« Амiрбек

В каком смысле как относитесь ? Молодёжь как молодёжь им можно всё и нужно ...

Ирина Шевцова

Нормально. Как только ты начинаешь ругать молодежь-знай: ПРИШЛА СТАРОСТЬ

Rustem Khusnutdinov

К творческой, спортивной и политически активной - строго положительно.

Николай Сечкин

Старым людям, всегда кажется, что молодёжь не такая, вот в наше время....

Неизвестно Неизвестно

индивидуально!
это всё равно, что спросить, как вы относитесь к людям

Вера Постовалова

Нормально, старшее поколение всегда не довольно молодежью было...

Евгений Антонюк

Оглянись, незнакомый прохожий, не всегда мы себя узнаем. (С)

Юрий Буланов

нормально, вспоминая себя, главное пейте как можно меньше

Александр Носов

Все зависит от конкретного человека, а в общем неплохо.

Алексей Сергеевич

отношусь нормально, но есть и плюсы и минусы)))

Валерий Свиридов

Никак . Я к ней относился лет пятьдесят назад .