Нерасторопная Женщина

Только несчастный человек пытается доказать что он счастлив, только грустный человек пытается показать как ему весело, только мертвец станет доказывать что он живой, только трус станет доказывать свою смелость. Только человек осознающий свою неполноценность, будет доказывать своё превосходство. Вы тоже показываете нечто противоположное тому, чем являетесь?

Ответы
Владимир Ракивненко

— Это так, — сказал Фердинанд. — Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму! Кто хоть раз попал в грозу, тому нечего объяснять, что та кое электричество. Будь проклята гроза! Да будет благословенна та малая толика жизни, что мы имеем! И так как мы любим ее, не будем же закладывать ее под проценты! Живи напропалую! Пейте, ребята! Есть звёзды, которые распались десять тысяч световых лет тому назад, но они светят и поныне! Пейте, пока есть время! Да здравствует несчастье! Да здравствует тьма!

Он налил себе полный стакан коньяку и выпил залпом.

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Супер ответ!

Евгений Абрамов

это всего лишь личное недалекое мнение твое и оно ни о очем не говорит может это бред больного человека не знающего оппонента и я вам советую обратится к психиатору я уверен не все так запущено и вас вылечат

Нерасторопная Женщина

Меня??? вот спасибо!

Евгений Абрамов

на здоровье свой язык прежде чем пустить в ход надо немного подумать если у вас есть чем

Марина

С некоторыми людьми это встречается. Некоторые хотят показать себя лучше чем есть на самом деле. Нормальный же человек никому ничего доказывать не будет

Александр

Когда человек находится в гармонии с собой,когда он самодостаточен,он никогда никому ничего не доказывает,бывают срывы,но я работаю над собой))👍 🌹

Нерасторопная Женщина

Ясно. Неплохо.

Кс
Ксения

Кто придумал такую чушь? Всех под одну гребенку? Нигилист какой-то -для него черное-это белое, а белое- черное

Александр Лебедев

вы сообщаете о догмах присущие человеку, который работает клоуном. Да это так. и это его работа!

Сергей..

Человек, так устроен чтобы кому-то доказывать. Толи самому себе, толи другим.....😉

Владимир Колпаков

Я не согласен ни с одним пунктом таких категоричных утверждений

Евгений Иванов

Да. А застенчив в знакоимстве, но доказываю, что бабник.

Владимир Лебедев

Я хитрый. Доказываю всем, что ничего не знаю.

Алексей Миркин

Насчёт мертвеца_это мощно загнули!Внушаеть!

Талгат Махамбетов

Поменяйте понятия местами, и что получится?

Нургали Лукманов

Интересная итерпретация фразиологизмы...

Валерий

никогда нет смысла прыгать выше головы

Владислав Душкевич

а зачем тебе это,ты что пишешь книгу?

Нерасторопная Женщина

А вопросом на вопрос отвечать как то некорректно Вам не кажется?

Владислав Душкевич

мне корректно,сама вдумайся в свои вопросы.Если чел.пытается доказать,что он счастлив значит он уже счатлив,он победил самого себя,также с грустью - он тоже побеждает.Я не видел не одного труса,кот.стал смелым,ударить,унизить и т.д. слабее себя он все- равно останется трусом,а победил самого себя и стал смелым,перешол ту грань.Если чел. что-то пытается и делает,значит не зря .Труд никогда не пропадает даром ! Ты сама придумала эти дурацкие вопросы или комп.помог?Прочитай сама несколько раз и подумай как ты делаешь и ответь сама

Александр Парохонский

МНЕ ХВАТАЕТ ТОГО, ЧТО Я ЕСТЬ!

Сергей Чемшит

Да,впрочем,как и все здесь!

Владимир Клоцов

Глупостями не занимаюсь!

Владимир Клоцов

Зачем врать!

Ок
Окей

Нет.мы самодостаточны

Нерасторопная Женщина

Ну, да... самодостаточность не скрыть...

Виктор Кропивко

а зачем доказывать?

Нерасторопная Женщина

Эх... Это всего лишь слова... Бывает такая неполноценность. которую человек хочет скрыть, поэтому доказывает, что он другой.

Виктор Кропивко

если есть попытка сокрытия - это уже путь к самопониманию и совершенствованию, путь к знаниям

Нерасторопная Женщина

Не всегда. Ох, не всегда.

Виктор Кропивко

мадам! вот вы и начали торговаться!

Нерасторопная Женщина

Торговаться? Сдаюсь. Вы при своём. Я при своём.

Татьяна Павлушина

НЕТ...НИКОГДА