Николай Дубинин

Весна не за горами , а снега горы .

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя Коля,у меня к вам только один вопрос:почему вы так ненавидете свою страну... Почему вы с такой лютой ненавистью её уничтожаете?

Эвелина

👍👍👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Именно такие и уничтожают страну...ладно,мать...счастья тебе...меня мир зовёт, надо идти его спасать...

Эвелина

Иди и спасай,но сначала покушай и возьми с собой тормозок ,мало ли с кем может нужно будет поделиться .. ))) С Богом !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бог всегда со мной...от того мы и не победимы!

Эвелина

👍🖐

Владимир Гаранин

это где так , или глазеньки уже не видят , впереди ещё неделя первого месяца осени ....

В_
Вагиф ___

Сколько у Бога просили,столько и получили,Сроки точно не указали.

Ла
Ласточка

Нет снега...и весна за горами, за лесами, за глубокими морями... 😞

Na
Naemi

Смотря где у нас его не было практически

Борис Жук

Не рано ли, осенью о весне говорить?

Татьяна Морозова

да...))) вот это вопрос ...или диагноз

Супостат Ахинейченко

да тыж-ДЕБИЛ!!!!!!!Вопрос стирай!

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

У кого снега горы,у кого дождь)

Александр Cамущенко

Она с этих гор скатывается...

Лев Дувидович Перкис

Аллюзия.

Мария Кеменяш

🤔