Ан
Ангелина

Когда людям хорошо вдвоём, нет никакой разницы, как называются их отношения.😉

Ответы
Rufat Al

Когда хорошо , это означает , что человек живет не напрасно и рад , а Радость в жизни ❓это и есть то чего мы желаем достичь. 👍🌷🌹🌷 Желаю , чтоб ты всегда радовалась достигшего и жила Хорошо 🥃🥃💋

Alexandr S.....e

Я- наверно романтик... Когда то, когда только заселялись Штаты, там было такое: мужчина, при отсутствии священника-прилюдно заявлял: это-моя жена перед Богом и людьми... И браки подобные, как правило-были самыми надежными...

Ан
Ангелина

Я с вами соглашусь , не важно есть штамп в паспорте или нет, брак целиком зависит от уважения друг к другу и любви

Alexandr S.....e

Но, я, в отличие от некоторых-считаю, моя жена, мои дети- должны быть полноправными наследниками.... А что для этого нужно- Вы не хуже меня знаете...

Ан
Ангелина

))))

Legião Dos Sábios

Надо: "...нет никакого значения, как называются их отношения", но есть, разумеется разница, как называются их отношения, так как "хорошо" понятие относительное! 😉

Леонид Незнакомлюсь

Да! Но мы все равно пытаемся дать любым отношениям определение. Может быть для того чтобы понимать как мы должны вести себя дальше?

Lilija K.

И нет никакой разницы лето сейчас или осень… Важно, что есть близкие люди, которые согревают… Словами… Поступками… Улыбками…

Ан
Ангелина

👍 это верно!

Андрей Хмелёв

Бери от жизни все что можешь , бери хоть каплю все равно, ведь жизнь на жизнь не перемножить , а дважды жить не сужденно

Борис Кирпиченко

Человеческая форма жизни для перспективы. А это можно построить только при определенных отношениях...

Bahrom Karimov

Это пока когда хорошо а позже когда уже будет плоховата тогда будет разница но уже будет поздно.

Олег Суханов

Если им хорошо то их отношения могут ни как называться. Очень много на земле завистливых людей.

Ан
Ангелина

Да что есть то есть)

Мира Донна

называть можно как угодно, суть от этого не поменяется, главное, чтобы это не аморально было

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Владимир Морарь

ЕСЛИ ВАМ ХОРОШО ВДВОЕМ ТА НАЧИХАИТЕ НА НИХ ВСЕХ ЖИВИТЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Бесик

Главное для гармонии разума – это ваше устойчивое развитие как личности

Ан
Ангелина

Это верно)

Бесик

Гармония души обычно связана с обретением любви, возможностью совершать благородные поступки,

Ан
Ангелина

Точно!

Бесик

Душа сама обретет нужную гармонию, просто не препятствуйте ей в этом.

Наталья

Для меня имеют... Не понимаю женщин, которые спят с женатыми мужчинами...

Александр Лимар

Вот-вот,и не чего лесть в чужие отношение, главное чтоб были счастливы.

Ан
Ангелина

Ага))

Дмитрий Комар

есть матушка...... сие название зависит от воспитания и вероисповедания

Наташа Немцова]

Согласна. Когда двоим хорошо вместе-не важно какая погода за окном

Ан
Ангелина

Верно))

Наташа Немцова]

Что такое Любовь? - Это, от чего не седеют
И прощённые двое покинули ласковый рай,
Это то, что сегодня не только лишь двое умеют,
А когда-то придумал для Герды смеющийся Кай.
Что такое Любовь? - Это чёрное, ставшее белым,
Позабывший о небе в твоих поцелуях рассвет,
Это то, что несмелое сделало свежим и смелым,
Поцелуи продлив на короткие тысячи лет.
Что такое Любовь? - Это то, что мы делаем сами,
Когда ангел уверенно с ведьмой летает хмельной,
Забывая о том, что играя её волосами,
Никогда не вернётся к серьёзному Богу домой!
Что такое Любовь? - Это цвет твоих глаз неумытый,
Щёки в туши потёкшей и встреченный вместе прибой,
Что такое Любовь? - Это символ в подстрочнике скрытый,
За которым и нежность, и счастье, и горькая боль.
Что такое Любовь? - Это та, что зовёт меня Солнцем!

Лариса Семенчева

Мне кажется нет никакой разницы,главное чтоб им было хорошо обоим.

Ан
Ангелина

верно

Азат Ямаев

Без много го мог бы прожить человек но только не без собеседника)))

Рыбак

есть, одно дело жена, а другое дело любовница и все коситься будут