Зинаида Прокопьевна!!!

понравилось! есть у русских женщин редкий дар-быть настоящим мужиком,когда выхода не остается?

Ответы
Юрий Кулишов

Кто виноват,что женщины Руси ,немного брешут,прибедняются и ноют,всех мужиков они перевели, остались лишь раз два И то обчелся!))

Юрий Кулишов

Знаю мало осталось!))

Олег Мирошников

-Петро,ты можешь остановить коня на скаку,в горящую избу войти...?
-Ну уж ни за что!!!!
-За что тебя уважаю,Петро,что ты не баба!!!!))))

Александр Миляков

ага понравилось и если бы не женщины то и подвигов бы ради вас и не было а вы часто нас упрекаете да не мужик мол ты

Зинаида Прокопьевна!!!

дуры это .нормальная так не скажет никогда-это конец тогда все-занавес

Ек
Екатерина.

Женщина сразу берет быка за рога... (( нет, нет, ни те рога. ))

Евгений Зенков

Понятие не верно в корне. - Брать на себя работу мужиков.

Зинаида Прокопьевна!!!

там-когда выхода не остается

Владимир

А всё потому что есть крепкое русское слово !😂😂😂

Владимир

Знаешь его ?😀😀😀😀

Зинаида Прокопьевна!!!

да все знают

Владимир

Это точно не знаешь !😂😂😂

Владимир

Есть крепкое русское слово ! Его невозможно не знать ! Могуче оно и сурово ,то слово ,а слово то ,, Ёб вашу мать ..." 😂😂😂😂😂😂

Владимир Казарян

Этот дар присущ всем женщинам, а не только русским...

Сергей Б.

а кони всё скачут и скачут ....а избы горят и горят.

Зинаида Прокопьевна!!!

ну не у всех

Никкэйв

да,мужиков мало,лесбиянство процветает..🤣

Никкэйв

ужасть прям..

Ботzман Барисыч

врут..настоящие мужики - феминистки

Зинаида Прокопьевна!!!

нет бывает.а феминистки-дуры набитые

Ботzман Барисыч

про феминисток - истинная правда!

Тот Самый

Каждый выбирает сам кем ему быть..

Зинаида Прокопьевна!!!

да не важно .

Тот Самый

Очень даже важно, когда ты вкалываешь сутки на пролёт или на вахте месяцами, чтобы оплачивать счета, ипотеки, кредиты - у тебя шашни крутят за спиной и трындят мол внимания мало уделяешь.. А потом просто разрушают всё, что ты создавал годами..

Зинаида Прокопьевна!!!

ну это уже и не жалей-не та рядом с тобой была не для семьи хоть как не прискорбно это тебе слышать

Тот Самый

Не про меня лично.. Случай из жизни другого человека.. Таких случаев знаю не меньше десятка..

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Василий Комышний

даже не знаю что сказать))

Пономарёв Леонид

Мужика без яиц не бывает!

Виктория

Да постоянно.

Игорь Кузнецов

Всяко бывает.

Любовь Авдеева

Да уж...

Людмила Бушуева

👍

Южный Урал

есть

Ракиб Расулов

да