Владимир Лукашев

Вынесут ли Ленина в Новом Году из мавзалея?

Ответы · страница 2
Ал
Алисалиса

🤣 врядли, не зря же есть выражение: " Ленин всегда живой! Ленин всегда со мной!"

Владимир Лукашев

Да никогда он со мной небыл. И после смерти продолжает народ доставать. Содержание выходит то копеечку. А каму он нужен?

Ал
Алисалиса

Это всего лишь выражение. А вообще, это даже не по христиански вот так держать тело умершего, на всеобщее обозрение.

Владимир Лукашев

Извините за ошибку. Мёртвому место на кладбище.

Ал
Алисалиса

Я все равно поняла, что Вы имели ввиду ☺

Таня Царёва

Пора давно похоронить по людски, но сомневаюсь, что это произойдёт в этом году.

Юрий Ерилов

У Ленина были, а может ещё остались родственники... Вот они и должны это решить!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот поривезались,ну лит и лежит и не кому не мешает,других что ли проблем нет

Николай

Да кому он там мешает? Пусть сначала уйдут те кому он дорог, потом и выносите.

Нина Чибизова

Да какая разница?? Где то же он болтался 6 лет, пока не поместили а Мавзолей.....

Наталья

мне бы хотелось, чтобы его тело предали земле, не по-христиански это как-то !?

..

Нет. Памятники, наверное, в каждом городе стоят Ильичу. Вначале их под снос.

Галина Кроткова

Из мавзАлея -нет. Может, из мавзОлея когда-нибудь и выселят. Нового положат.

Rufat Al

Не верь глупостям. Он стОит оч дорого , чтоб его вынесли как мусор ☝🏿

Владимир Лукашев

Предать его земле как всякого умершего.

Rufat Al

Его легче продать как антиквариат. Он стОит миллиарды $$

Мила Чугай

Где то читала,что выносить его нельзя...по преданию вся страна разрушится

Владимир Лукашев

Его давно предать земле положено.

Мила Калинка

А что он мешает что ли? К нему- то что прикапываться ( мягко выразилась) ?

Владимир Лукашев

Не по человечески это. похорогить надо, предать земле.

Владимир Панферов

А он занял ваше место, и вы его туда его положили на некоторое время??

Надежда Памфилова

Вынесут, чтобы занести Путина. ) По крайней мере, хотелось бы верить.)

Александр Уколов

что, мешает наша история? на свою посмотрите , потом к другим лезте

Владимир Лукашев

Может я грубо выразился но тело должно быть предано земле. по христиански. А то что с ним сделали. Не хотошо это.

Александр Уколов

его туда по другой причине по

Петя Васечкин

Это самая большая проблема в России, после гибели Анны Карениной

Артур Хамидуллин

А тебе оно надо? Кто вынесет Ильича, того и положим на его место!

Любовь Курзенева

Вынесут тогда, когда не останется ярых последователей Ленина.

Владимир Лукашев

Последователей тоже надо повыносить на кладбище.

Любовь Курзенева

Они многие сами отправятся в мир иной.

Ни
Николай

пока нет так как его посещение одна из главных статей доходов

Лена Люсик

Пусть полежит,вроде как никто на его место ещё собирается!)))