Эл
Элеонора

Можно ли купить счастье за деньги?

Ответы
Сергей Белов

Олеся,Друг мой Милый,переживания счастью это внутренние ощущения. Порой можно на эти ощущения повлиять извне(тем что можно на деньги купить),но зачастую все же нет. хотя и это очень индивидуально. Кто-то любуюсь красивой девушкой рядом,такой как ты,будет счастлив. Ну а кто-то постоянно щупая в кармане свой пухлый бумажник тоже будет безумно счастлив))

Антон Ильичев

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, сегодня 24 апреля 2017 года огенство по счастью дарит Фарзоне Шохуморовой, заметьте совершенно БЕСПЛАТНО, и это не шутка, совершенно БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье на всю жизнь тебе и всем твоим родственникам. Наслаждайся (только не переусердствуй)УРА УРА УРААААА!!!!!😇☺️☺️✌️✌️🍾💞🎆

Фа
Фарзон***Cinderella

🙂 Спасибоооо большой!!!!!

Гюрза

ну все относительно.любовь нет.Ну тем не менее деньги приводят в чувства .я когда морально устаю,еду отдыхать за границу.мне дает новый заряд.и я счастлива .купишь новый телефон это тоже радость. Шубку.цацки.в конце концов дедам как напривезешь чего нибудь они радуются и я радуюсь

Андрей Речкин

мне кажется можно. потому что счастье это такое состояние которое происходит от разных вещей, сегодня ты счастлив от солнышка и звездочек на небе завтра от золотого кадилака, вот какие то из разновидностей счастья можно купить.

Фа
Фарзон***Cinderella

Каждый по своему прав ь

Андрей Речкин

как дела?

Фа
Фарзон***Cinderella

Нормально спасибо

Андрей Речкин

🙂 хорошо

Со
Солнце

в 21 веке? Мысли разные. Хотя большинство скажут что не в деньгах счастье. Я бы сказала, что за деньги можно попытаться быть счастливым, или прожить достойную жизнь. Хотя в любом случае все зависит от человека и его судьбы!

Фа
Фарзон***Cinderella

возможно вы правы

Mikhail Strelnikov

У СЧАСТЬЯ ведь нет точного определения. Это - не материальная категория, скорее, индивидуальное ощущение душевного КОМФОРТА. Поскольку некоторые атрибуты комфорта можно купить, вот и думайте...

Денис Фуфлыгин

счастье можно купить за любовь взаимопонимание и уважение к друг к другу нахождения компрамиса в спорных ситуациях. поддержка друг друга в трудную минуту.

вот-это счастье

Фа
Фарзон***Cinderella

Да уж. Верно сказано:)

Aleksey Ilyuhin

Деньги это непременный атребут счастья. Обосную: человек не будет в полной мере счастлив без денег. Но, это лишь моё мнение, и никому я его не навязываю.

Андрей Заруба

Конечно можно. Можно купить пруд на котором будут плавать лебеди. Можно купить планшет и закачать в него книжки ( гигов 20 текста). Можно купить пиво.

Фа
Фарзон***Cinderella

И это счастье называется

Андрей Заруба

Ну хоть кто то меня понял.

Александр Невский

Сейчас все покупается и продается!Не в деньгах счастье,а в их количестве !Купить только нельзя здоровье и от смерти тоже не откупишься!

//
///_Меланхолик_\\\

Смотря кому какое это счастье...Вернее Кто видит счастье в чем то...Ну если кому то счастье это мороженое, машина, квартира, любовь..дети,

Фа
Фарзон***Cinderella

Это комфорт называется

//
///_Меланхолик_\\\

кому как...

Фа
Фарзон***Cinderella

Понятно

Galina Lapina

Нет счастье не купить не за какие деньги. Оно не продается и не покупается .Счастье -это состояние души,оно любит тишину и спокойствие.

Натка М_Мак

Смотря что вас может сделать счастливым. Если это, к примеру, путешествия, то, конечно, такое счастье за деньги очень даже покупается

Фа
Фарзон***Cinderella

Путешествие временное счастье а ч хочу на всегда быт счастливым

Натка М_Мак

Так не бывает))) человеку всегда мало, всегда надо ещё чего-нибудь)) абсолютное счастье минутно

Фа
Фарзон***Cinderella

Я хочу обыкновенное счастье семейное, еще счастливые друзья и всех окружающих и этого хватит. И он к счастье пока есть у меня

Анатолий Грачёв

"Счастье - это тонкое состояние души. С деньгами оно мало связано".
Юрий Лонго.
А вообще, смотря что вы сами понимаете под счастьем?

Mak *

Смотря какое ....у всех есть мера и предел счастья.кто счастлив ,когда ему купишь авто...а кто даже всему неможет и удовлетвориться)))

Фа
Фарзон***Cinderella

Это называется счастья!!

Mak *

Говорю же..у всех есть ,но по разному...например у вас есть все..это тоже можно измерить деньгами(в плане вещей и т п )

Андрей В.

Можно. Потому что счастье, в том числе, и в исполнении мечты. В том числе, и материальной. А сейчас за всё платить приходится.

Татьяна

да

Андрюха Zaya

Смотря что для счастья нужно... Если там дом, машина и др. материальные блага, то ДА. А если любовь, забота, доверие, то увы...

Фа
Фарзон***Cinderella

Любовь конечно

Сергей Анахин

Нет. Деньги дают власть, славу, свободу. Но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение и Настоящую дружбу.

Фа
Фарзон***Cinderella

Браво!!!! Супер ответ принято

Марат Балакбаев

Можно! Раньше говорили- здоровье не купишь, сейчас покупают - почки, сердце, глаза и.т.д., если ты здоров, то счастлив!

Фа
Фарзон***Cinderella

зависит от везение

Владимир Забродин

Купить за деньги можно славу. а уваженья не купить! Купаться в ней. пить как отраву. а вот со счастьем как нам быть?