Эл
Элеонора

Можно ли купить счастье за деньги?

Ответы · страница 3
Александр

А-а-а!.. Так вот когда правда-то наружу лезет! Завелись, стало быть, всё же, денежки-т!?.

Александр

О некоей Татиане, которая так слёзно нам намедни жалилась за копейки!

Владимир Клоцов

Можно. Это или котеночек, или щеночек, или еще какая-нибудь милая сердцу живность.

Фа
Фарзон***Cinderella

Не думала но возможно вы правы.:)

Самойлова Катерина

У каждого свое мерило на счастье!Кому-то думается,что можно и за деньги купить..

Збигнев Августинович

Если их достаточно то чуствуешь себя комфортно а там и до счастья рукой подать

Valeriy New

Осёл с мешком золота на спине пройдёт через любые ворота . (Древняя мудрость)

Олег Загибин

Можно купить удовольствие но ни счастье ни здоровья за деньги не купить!

Profi D

В наше время все возможно.,),но фальшиво ,потом жизнь даст ответ☝️😄

Никифоров Валерий

его составляющие , потом суметь собрать все это до состояния счастья ...

Kirill Kirillov

счасть нет. а деньгикак инструмент. для поддержания уюта и сытости . да

Kirill Kirillov

убери деньги, и посмотри на это через две недели,

Andrei Radchenko

за деньги можно купить все, что не можно, покупается за большие деньги

Andrei Radchenko

жизнь такая, выбора у нас нет

Десант

Деньги - уже счастье! )))) Поэтому нельзя купить счастье за деньги )))))))))

Фа
Фарзон***Cinderella

Понятно, спасибо за ответ 🤠

Десант

)))))))) Незачто!

Артем Щербаков

купить нельзя, но найти это счастье помогут лишь деньги в наше время

Фа
Фарзон***Cinderella

Деньги уже на втором месте

Виталий Кондратенко

конечно можно. К примеру нет денег, а дом надо! Раз! И все счастливы!!!!

Левин Василий

Настоящий человек не продаётся а ищет свае счастье самостоятельно

Фа
Фарзон***Cinderella

А я знаю!!! Проста интересно кто как ответит !!!

Левин Василий

Ну таджичка и понимаеш на узбетском

Виктор Алексеев

наверно можно ведь депутаты сябя считают счастливыми значит можно

Юра Паречін

нет счастье можно построить на доверии уважении и взаимопонимании

Владимир .

А что уже определили , что такое счастье пришли к единому мнению?)))

Владимир .

Тогда и на вопрос ответить однозначно нельзя))

Владимир .

Ну потому что нет четкого определения , что это, а раз нет определения то и ответить нельзя

Владимир .

Все люди разные , как и их ценности , отсюда счастье для всех разное

Фа
Фарзон***Cinderella

Согласно и с этой. Спасибо 😉

Игорь Ширкин

Можно, но это очень дорого стоит, и не всегда законно и по совести.

Фа
Фарзон***Cinderella

с одной стороны вы правы. но я не уверена

Игорь Ширкин

Мне 67 и жизнь мне это доказала

Фа
Фарзон***Cinderella

Понятно. Но может я еще не все понимаю

Игорь Ширкин

Нет Вы всё понимаете, но хотите верить в лучшее, Однако жизнь не идеальна.

Игорь Ширкин

Уменье жить придёт само собою, лишь верь в себя, и жизнь возьмёшь ты с бою.(Восточная мудрость).

Вячеслав Шитлин

У каждого свое представление о счастье. Некоторые свое покупают!

Legião Dos Sábios

Купить нельзя, у счастья нет цены, но ложка всегда дорога к обеду.