Гостья Из Будущего

Чем занимаетесь по вечерам????

Ответы
Tp
Tpикcтep

В полумраке ночном пью густое вино , жизнь то вроде - ничо , но порою - говно . Я сижу в тишине , на плече сидит бес , он такой же как я , свергнут богом с небес . Мы расскажем друг другу свою боль и печаль а вот слёз не дождётесь , нервы наши как сталь ! Лишь к утру отойдя от изысканных вин , бес уйдёт а я вновь остаюся один ...

Стас Васильев

Музыку слушать, семечки кушать в окно вечерним городом любоваться, сексом заниматься, тело в душе мыть и кому-то ноги брить))) в подушку носом уткнуться, отдохнувшим и счастливым проснутся.

Остап Бендер

Хотел бы заняться сексом Анечка но не всегда доступно. В основном разгоняю россиянские ракеты руками чтобы они не падали на головы моих любимых граждан Украины

Владимир Ретиш

От «воспаления Души»
Нальем мы водочки в тиши!
Потом, конечно, будет Утро…
Казниться будем: - Как не мудро…
Больная будет голова...
Зато Душа - всегда Права!!!

Андрей Толстый

да чем попало. когда готовлю, когда веду борьбу с гомосятиной. понастроят, наремонтируют, гомосеки ( иначе прилично не скажешь) а потом ходи переделывай.

Евгений Антонюк

Уверенности в себе человеку придают дела, протянутые на несколько лет вперед.-(В. А. Сухомлинский)

Alex Sher

Ой!
А ты какой вечер имеешь ввиду? кажддый вечер особенный не похож на другие...
Или у тебя не так?

Евгений Бриг-Снежин

пишу стихи и общаюсь с коллегами- поэтами, философами , радио любителями и фотоХудожниками!))

Konrad

Да вот сюда захожу пошутить,"почудить" да аватарки красивых девушек рассмотреть. (gjyznyj)

Вл
Владимир

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃🤗

Вл
Владимир

Пусть ты далеко, но для меня Счастье, что ты вообще есть....💃🤗

Ви
Виталька

Включаю фильм в ОК, и на половину засыпаю. После работы устаю, в душ, потом фильм, и сон

Вадя С Хитровки

Пн, Ср, Пт - лежу на гемодиализе. С 19:30 и до 00:15 - итого 4 ч 45 мин. домой привозят в 01:00 ночи

Александр Соломатин

Разбираю почту, посещаю "Хохмодром.ру" и "Стихи.ру" ( у меня там свои страницы)... 🙂

Ничего Хорошего

Либо сплю после работы, либо придумываю чем заняться, пока спать не захочется.

Artak

поднимаю штангу и отпускаю , поднимаю штангу и отпускаю и так несколько раз .

Пан Змій Zp.ua

По-разному, то паяю, то бухаю, то с женщинами общаюсь, или с малолетками

Владимир Инкогнито

Отвечаю на флирт Ольги симпатичной с красивыми пальчиками на ручках.

Дэн Люк

смотрю фильму .... ужинаю смотрю новости и спааааааааааааааааааать ))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

моюсь мажусь кокосовым маслом и спать ложусь под барона Мюнхаузена

Татьяна Ковалева (Павлова)

это увлажняющий и очень приятно по текстуре, кокос ели? кот из него

No Name

Ели и пили

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно а я использую для волос и кожи, ела в шоколадках, кокосовых сырниках и мокачино кокосовом

No Name

Кожи....

No Name

А все остальное?

Old Bastard

Бухаю...дрочу иногда..покуривая..короче, хернёй маюсь