Юлия Гатина

Сколько может жить селедка под шубой?

Ответы
Александр Приход

Если это вопрос с подвохом, то сможет жить столько будет есть моль))) а если вы про салат, то как повар говорю что это салат коктейль. А такие салаты должны храниться не более двух дней при температуре +9. Так как сам ((сок))вытекающий из продуктов имеет свойство окисляться. Приятного вам аппетита 😉

Александр Приход

Наталья Натали

так вопрос ставить нельзя....под шубой должна находиться женщина....а чем больше она трескает именно селедку под шубой - тем меньше у нее шансов в ту самую шубу влезть 😉

Ольга Петрова

Все зависит от количества селедки и от количества проживающих людей в семье где есть эта селедка под шубой.Лично у меня в семье она живет 2дня.

Игорь

юлька ты юлька))) пока мне твоя селедка под нос не попадет. будет схомячена в один присест)))

Олег Брантов

Если до словно то - От вечного плоть моя!

Юлия Гатина

Мне сообщали другую информацию о истории происхождения моего имени

Олег Брантов

Это имя до Христа было в Риме известно. И не только, в Греции, на Кавказе. Именно здесь спасались во время всех и последнего потопа по мимо гряды Гималай.

Игорь

так это и хорошо. я же не хочу тебя обидеть при первом знакомстве.

Олег Брантов

Иван - Йивоан - вечного ты стола, Ира - вечное ты солнце, или вечного ты солнца, сам плохо владею. Татьяна - отца матери арийских, Петр - нос вечного солнца. Александр - арийское мясо идущий от Вечного я солнца. Спарта (300 спартанцев) ариев всегда было на порядки меньше варваров в любой стране и национальности. С - я, п-нос, Арт - Артура.

Любовь Лукина

я дума.она не успевает жить,её так любят .что и сельдь и шубу съедают.аж за ушами трещит))

Мария Дробышевская

У меня она живёт меньше суток максимум остаётся на краю тарелки на след день ☺

Сергей Титков

не больше суток, ибо через сутки майонез становится ядом...и селедка сдохнет

Юрий Грачев

Не пугайте меня! Я что, по пьяне в новогоднюю ночь ел салат из ЖИВОЙ рыбы?! )))

Ирина Кирко

Смотря где. У студентов в общежитии до 1 часа. у богачей - пока не выбросят.

Павел Клименко

Будет жить до тех пор,пока жива по соседству стерлядь в винном соусе)

Алексей Северов

Ты что доедаешь продукты с новогоднего стола? ? То сыр, то селедка. ..

Юра Часовских

в холодильнике несколько дней. а так прокиснет на следующий день.

Afzalsho Safarov

коро и под шубой, и без шубы не проживёт.
Потому что кот её сожрёт

Поручик Ржевский

селёдки я кладу два слоя,благодаря этому она живёт очень мало.

Ефим Копелян

По-моему, она уже туда, под шубу, попадает - немножко не живой.

Александр Чернов

довольно долго..если под шубой она- в неглиже...без майонеза!

Максим

Моя прожила 25 дней. Сегодня выкинул. Кот отказался тоже.

Shebartuy Kurilenco

Она не может жить. она мертва. выпотрошена и расчленена.

Александр Жуков

Пока шуба не протрется и селедка заемерзнет от холода