Ли
Лина

Одно из правил жизни :"НЕ РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ ПОПУСТУ!".ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы
Евгений Шевченко

🤭 Лина, солнце, об этом никто тебе искренне не скажет)) потому что когда уже пора к праотцам и всё вспоминается.. и очень стыдно за бесцельные прожитые годы и что было)))

Та
Тася

Я думаю, это означает -не тратить свои нервные клетки на разный негатив, на неприятные мелочи, также на неприятные отношения, на все некомфортное 🤷‍♀️

Ли
Лина

УМНИЦА!

Та
Тася

Спасибо🌹🤝

Елена Сергеевна

Ташенька, все в точку прям! Я с тобой согласна.

Та
Тася

🤝🌹

Ойген М.

Понятия не имею.Живу как живётся.Планирую,что могу осуществить и жалею,что на выполнения задуманного жизни может не хватить.

Ойген М.

Я всё знаю.

Ли
Лина

странно все.. интересно глазами запада узнать о ситуации в россии

Ойген М.

Благодаря средствам коммуникации,правду от вранья тяжело отфильтровывать.Значит нужно заострять внимание только на официальные источники СМИ.Но и они не всегда правдивы.

Ли
Лина

не верю уже ни чему

Ойген М.

Просто живите,наблюдайте кто что говорит.От вас ничего не зависит

Евгений Бриг-Снежин

Хочешь понять человека, попроси его о чем нибудь... Послушай, как человек отказывает тебе в просьбе... И ты поймёшь его...

Вечность

Или проще дать в долг деньги или просто сделать подарок

Евгений Бриг-Снежин

это и нищим станешь в миг ......🖼

Вечность

Не страшна нищета под час, получишь друга а не мразь

Евгений Бриг-Снежин

точно ... проверяется деньгами ... всё🖼

Nekto Imiarekoff

Строить планы так, будто у тебя впереди Вечность, а жить так, будто этот день для тебя - последний.
Я так думаю.

Котэда

это значит, что при входе в магазин нужно достать список того, что нужно купить и ни грамма больше

Светлана Белозерова

Это значит-беречь свои силы,на работу просто ходить,долго спать,жить для себя одним словом.

Владмир

Это значит, что наконец то пора определиться, что тебе хочется больше всего.

Людмила Тихомолова

Значит, например, меньше сиди в сетях, больше занимайся полезными делами.

Екатерина

поступать исключительно из общего блага, где и нам оно выделено

Господин Дроссельмейер

Ну чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы, чё-то такое...

Елена Премудрая

Это из тех кто себя сильно любят, ценят и лелеят за счёт других.

Бр
Братишка

Если потеряла кошелёк то не расстраивайся кто нибудь найдёт😆

Саша Солдат

Ценить себя,и не обращать внимания на чужие з@епы в твой адрес

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дальше подобная практика стала причино следственной связью

Игорь Николаевич.

В жизни так не прокатит! Растрачивать себя, по любому будем.

Владимир

Ничего ! В любом случае ты будешь тратить себя попусту...

Alex Nobody

Не отклоняйся от основной цели на всякие мелочи!

Вл
Владимир

ху....ня это значит)) однозначно!точно говорю ☝️

Евгений Андреев

Это значит-надо растрачивать себя по-полной!