Мила Я)

А правда, что в ссоре между мужчиной и женщиной прав только один .., ну а второй - мужчина))?

Ответы · страница 2
Элеонора Зейналова

Французы говорят:" Если женщина не права - попроси у нее прощения" В это области французам верить можно

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "преимуществ" над мужчинами.

Подрыв Устоев

Ян Флориан-Гейер

Как сказать , я вот и за этого и на улице .. По сути она не права во сногом , оказвлся виноват я ...

Стас

Нет, правы оба, но не правота решает дело, а смирение, кто первый идёт на примирение, тот и прав

Юлия Чичканова

Просто мужчины резко выдерживают словесный бой. Они тупо действуют. А ты ори хоть лопни:)

Евгений Жизнев

правда, ведь у женщин много правд, для меня это было откровением, когда узнал об этом.... 😄

Владимир Кириллов

А третий - просто мимо проходил, даже примуса не починял... Но и у него черепно-мозговая:)

Вадим Королев

оба правы только взгляды разные к подходу из за чего произошла сора)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила Я)

конечно же из-за мужчины))), разве женщина может начать ссору?))

Вадим Королев

Конечно нет не может Но может зато подвести так что мужчина ее начнет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила Я)

и это хрупкое создание может так подвести?))

Вадим Королев

в жизни нет если не доводить а вот сору с провоцировать может создание хрупкое)))))))))))))))))))))) в совдепе хрупкие создание даже шпалы таскали))))))))))))))))))))))))

Вадим Королев

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Соколова

В любой ссоре виноваты оба.Ну за исключением серьёзных проступков,например -измена...

Роман Левин

да!чугуний-значит чугуний!люминий-люминий!лаадно милая что надо,отпусти в гараж а?

Мила Я)

..совсем другое дело))) тут все понятно, в гараж-значит в гараж))

Роман Левин

подарили регистратор,повесил на стекло!и вот она гонка,вот кино!рву с места ваз турбо раскрутив,с права кайен трубами шумит!пошли резко он один,а я в салоне не один-чуствую что тачка рвётся!лишь с права двутонная скотина рвётся!вот и певые сто метров да светофора я победил и пробуем мы снова!газ в пол,400 метровка порш сзади почти победа,на светофоре красный блин мне некуда деваться,я вижу с права приближение кайена,а с переди из машин проблема,резко жму на тормоз пропуская "победителя"делаю манёвр в хвост максималитера,снова газ в пол обгоняю мотик,выжимаю всё что в ней задумано,начинаю нагонять но уже поздно,прибываю я на две секунды позже!вспоминаю точно есть же регистратор,тыкаю на кнопки,а он мне.

Мила Я)

...ну гонка-то не последняя, надеюсь))) Следующий раз не забудете))

Роман Левин

нет что ты,последняя!с кем гоняюсь те тачки с города бесследно исчезают,кому охото вазу проиграть это ж чмошно

Мила Я)

Смотря какая ваза))... Есть такие, что ни одну тачку купить можно)))

Роман Левин

тьфу ты тупая,я тебе разжую-в городе появлялся автомобиль супер класса,я его своим вазом чморил на гонке,соответственно ржавые скидывали своё ноухау

Наталья Парцикова

В любом конфликте ,однозначно,виноваты оба. Один разжигает,а другой поддерживает.

S H

неверный подход , нужно думать как решить конфлкт и не бояться оказаться меньшим

Сергей Фомин

В ссоре между мужчиной и женщиной всегда виновата любовь. Потому что она уходит.

Николай Верниковский

- Твой пришел? - Нет, чтоб он сдох, а твой? - А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!

Одил Хамидов

нет, не правда. Если женщина умная, она согласится с мужем, но сделает по своему

Vitaly Фамилия

Второй мужчина просто не победил в этом рамсе, а женщин никто не спрашивал=))))))

Анастасия Никоненко

нет, это не так, просто женьщина...умеет сделать так чтоб вина была на мужчине.

Александр Ясноокий

Для кого вопрос, Мила? Думаю, что мужчины отвечают молча, в отличие от женщин.

Мила Я)

Отвечают одинаково, и суть ответов не намного разная)))

Александр Ясноокий

Ответы - это новые вопросы в старой чернильнице. Вечная, скучная тема.

Volodua Patriot

Знаете, довольно забавное высказывание 🙂 Я думаю - виноваты оба. Всегда оба.

Volodua Patriot

хм. скорее всего дело лично в ней. А точнее - в ее характере . Она всегда хочет быть немного другая. Если все хотят одно, она хочет противоположное. Я и сам такой. А может, она еще молода..

Мила Я)

.. тогда в ваших отношениях будет постоянный "разбор полетов".. И если вас устраивает такой экстрим, то это ваша девушка))

Volodua Patriot

нееет)я хочу себе милую девушку. смиренную, чтобы слушала меня, а я ее. А еще я хочу себе девушку с длинными волосами, а та девушка, про которую я вам рассказываю, она не хочет себе длинные волосы)

Мила Я)

тогда все просто, бросайте девушку с короткими волосами и найдите с длинными)) .А если еще и смиренная попадется, то это какой же бонус вам выпадет))

Volodua Patriot

Верно)) но что делать с тем, что сердцу не прикажешь?)