Мила Я)

А правда, что в ссоре между мужчиной и женщиной прав только один .., ну а второй - мужчина))?

Ответы · страница 4
Владимир Логвинов

Не правы оба, один не нашел решения, другой компромисса и согласия.

Сергей Харитонов

Во время ссоры прав один и каждый, а потом - прав тот кто менее мудр

Василий Алексеевич Фурс

Есть такая народная мудрость : чего хочет женщина, того хочет бог.

Василий Алексеевич Фурс

Кто в доме хозяин? Мужчина. А кто командует? Женщина.

Белка С.м.

нет) все должны быть людьми и уважать друг друга... ) ну я так думаю)

Николай Топтунов

Как в анекдоте: Милый, в ссоре мы виноваты вместе - особенно ты......

николай К

все правильно ... прав один человек... так как женщина не человек...

николай К

никто не сбрасывает... я не принижаю значение женщины... я просто веду разговор как правильно кого назвать.. так сказать лекция по русскому языку

Светлана Князюк

тогда зачем про слабый пол? мы еще многим мужикам 100 очков дадим...

николай К

некоторые да... некоторые нет... как и мужики... есть пьянь подзаборная ни на что не способная а есть нормальные работяги... или там политики.. управленцы... короче грамотные...

Светлана Князюк

ну и я об этом.... в среднем если уровнять, то 50х50 и получается...потому женщина и имеет полные права...

николай К

полные права называться человеком? 😄

Zibert

Я не люблю ссор.Любая ссора быстро кончается путем "увольнения".

Айзана Карыбек Кызы

Виноваты всегда двое. Каждый должен осознавать свою долю вины.

Иван Павловский

конечно прав только один, они оба, две половинки одного целого

Александр Баженов

Ага! Существует два мнения, одно мое, другое не правильное......

Мила Я)

..а частица "не" здесь случайно не лишняя?))

Александр Баженов

неправильное.....А так?........ 😄

Мила Я)

ладно))..но это только ваше мнение))..

Александр Баженов

А в Вашем вопросе, тоже самое.....

Мила Я)

...в вопросе я спрашиваю, а не утверждаю)).. чувствуете разницу?.. А может мой ответ совпал бы с вашим)))

Александр Баженов

В любой ссоре, возможны разные варианты о правоте. Один, другой, или оба....

Oleg Лыс

каждый считае свою правоту, но всегда нуна искать компромисс

Владимир Асиновский

конечно правда. Вы же сразу начинаете плакать, истерики и пр.

Александр Баженов

Ага! Существует два мнения, одно мое, другое не правильное.....

Антон Ковалёв

Я считаю что в ссорах виноваты оба,но чаще всего это женщины.

Галина Спица

если есть ссора между людьми, то виноваты все, кто ссорится

Наталья Леонова

:Dправда!!! ну если это действительно мужчина,а не слюньтяй!

Марат Мингазов

ну конечно мужчина уступит надо же вечером комуто воткнут

Федор Семечкин

Верно сказано. Дурак тот мужик что с бабой спорить начал

Сергей Фомин

Ну если это так, то какой смысл ссориться? И так всё ясно.

Александр Соколов

Ушла и газ забыла закрыть!!!! Ты виноват что не подсказал

Мила Я)

ну уж прятаки виноват!?)))