ОК
Ольга Карамнова

Кто реально готов пригласить меня на свидание? Несмотря на расстояние. Пошлых прошу не беспокоить, переписчиков тоже. В лс.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! А у Вас действительно появилось желание на романтический ужин? Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Пр
Приду-Рок

на свидание не хочу, но вот чтоб создать совместное где нибудь хорошем месте можно было бы -только я пока собираю средства ! ну и естественно надо огласить вслух желания,мечты и характеристики 🧐

Андрей

Я бы с великим удовольствием но -по причине обстоятельств кароче вот я в реальном времени только ко мне можно на свиданку🖼

Vladimir

Красноярск реально далеко)) но в принципе можно и Красноярск)) главное чтобы человек был хорошим))

Андрей Qwerty

У Вас даже нет фото, и к сожалению, по посту не особо интеллектуальны!((

ОК
Ольга Карамнова

Да..интересные выводы). По себе судите. Ведь не знаешь, как можешь ты говорить о человеке, которого даже не видел и не общался?

Андрей Qwerty

был мой дебют)))

Vladimir Rakivnenko

А кто готов бледное пятнышка, вместо лица - пригласить на свидание777

ОК
Ольга Карамнова

А это в лс все, разве не догадались?

Виталий

Я сразу скажу нет, ибо будь вы рядом, тогда только имеет смысл)

ОК
Ольга Карамнова

Выбираю я, не путайте. Корона не мешает?)

Tolib Ashurov

Я готов пригласить тебя на свидание без переписки и пошлости.

Офицер Флота Российского

Ни хрена себе Я в о...ении Это ж на краю земли )))))И фото там же?

Сергей Янков

Знать бы ещё кого приглашать)) нашлась, кот в мешке!

ОК
Ольга Карамнова

Кошка, тогда уж).

Сергей Янков

Не убедила. Кот!!!

ОК
Ольга Карамнова

Вы не догадливый, насчет фото

Сергей Янков

Где уж нам, Малевича очередного оценить)

ОК
Ольга Карамнова

Вы прямо в точку по профессии, догадался хоть в одном. Молодец!

Сергей Янков

Странно, вроде не стремился...

Григ Лавриков

Если любите зеленый чай-с удовольствием приглашу!

Непутёвый Провокатор

мне некогда я к концерту готовлюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Газу Бензин

Вот как...как же отношения без секса?я не понимаю

Михаил Киранов

Красноярск? Далеко. Я дальше Н-ска не забирался

Ню
Нюта

я тоже хочу сходить в кино на свидание😂

ОК
Ольга Карамнова

🙂 и на л

Ню
Нюта

а енто что?

ОК
Ольга Карамнова

на лошадях покататься на ипподрому. Смс скинулось

Ню
Нюта

тоже бы была не против, кстати, как в последний раз лошадь скинула, то думала ребра переломала, ни сесть, не встать, всё ломило и болело. но бог миловал😂😂😂долго потом не помышляла о лошадях, только при случае😂😂😂

ОК
Ольга Карамнова

Мне кажется, это очень романтичное свидание

Ню
Нюта

романтика там, где люди готовы к ней

Владимир Кравченко

Фото в студию!!! А то вдруг ты мужчина)))

Владимир Кравченко

Не, мне женщины дороже. Пусть пухлые, кривоногие и беззубые, но женщины))))

Николай Лазарев

Решительная давушка -Я приглашаю🤗🌹

Гармония Россия

А как же будут приглашать, не видя? 😜

ОК
Ольга Карамнова

Найдет способ

Гармония Россия

Ндааааа.... 🤔

Любовь..любовь!

Если родственные души встретятся, то обязательно почувствуют друг друга

Amirani Chabukiani

А вы где находитесь, Ольга Карамнова

Александр Иванович

Да канешна я с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!