Де
Денис

Любовь на расстоянии реальна?

Ответы
Ла
Лада

Ну да, имела такую десять лет, но мы оба поэты и переписывались стихами, это была вдохновенная любовь, оба стали членами союза писателей, столько прекрасных стихов о любви и страсти написано было,я была музой , мне посвятил он целый сборник стихов, "Тебе одной" называется.Но всё проходит, прошло и это, из за непонимания им , казалось бы простых вещей, я ушла, он не остановил, принял как есть, без упрёков разошлись, нет ни сожаления, также как и желания всё вернуть, должно быть перегорело всё, любовь которая вдохновляла и его и меня, покинула нас.Он почти не пишет теперь стихи и я тоже.Вот такой иссякающий тихий конец.

Ла
Лада

Но у нас получилось, наверное потому, что хорошо владеем словом, стихотворным слогом, без этого невозможно передать глубоко и чувственно словом, всю любовь, все чувства

Ла
Лада

О, это нам много счастья давало, хотя и расстояние, мешало доводило до слез бывало.Он в глубине Ррссии, я в центре Европы

Де
Денис

А встретиться не пробовали?

Ла
Лада

Так уж сложилось, что нет

Де
Денис

Тогда конечно, тяжело

Ла
Лада

Да, бывало отчаянно и слезно, но это же от влюбленности и сильных чувств, я сейчас понимаю, что может быть и к лучшему, что виртуально,так нам хватило надолго этого вдохновенного , прекрасного чувства, тд, а если бы встретились хоть раз, потом было бы больнее переносить разлук. Да и если бы в реальности, может быть, всё скорее прошло, как обычно это у людей бывает, быт, усталость, ревность и тд.

Де
Денис

Да, согласен, в реальности скорее всего было бы тяжелее

Надежда Кнышова

Нельзя однозначно утверждать, что любовь не может существовать на расстоянии. Такие отношения необходимо рассматривать как переходную фазу. Не всегда бывает, что из чувств на расстоянии ничего не получается. Если люди прикладывают к построению отношений усилия, затем встречаются и съезжаются — отношения переходят в реальные и развиваются либо заканчиваются. Это нормальный закономерный процесс.

Де
Денис

Да, согласен, самое главное, это желание и действия, что бы встретиться лично

Михаил Гехт

Смотря что считать любовью. Например, фанатичная любовь к богу, любовь к киногерою ("Ален Делон не пьёт одеколон"), любовь по переписке с заключённым ... Во всех этих случаях человек (чаще женщина, на так разводят и мужчин) любит образ, сложившийся в его голове

Бу
Будур

Я выношу мозги на расстоянии. А вот в реале - ничего подобного. Ни разу ничего хорошего не получалось на расстоянии. Или до встречи не доживали,или до 2й встречи

Де
Денис

А это не обман?

Бу
Будур

Нет. Если прошло через 1,5,10. А то и через месяц не проходило. И не со всеми так

Де
Денис

Конечно, что бы такое возникло, нужен особенный человек

Бу
Будур

Да, именно

Де
Денис

Вот именно с таким человеком и проблема

Юр
Юрий

Зависит от расстояния до объекта и длины того органа, которым это осуществляется

Александр Гусев

Не знаю. Но я предпочитаю нюхать розу на яву, а не читать о том, как она пахнет.🙂

Звезда Очей Твоих

😁 да какая ж то любовь, если у тебя стимула нет, чтобы расстояние убрать?

Де
Денис

Да, верно

..
...Яна.

Денис,привет..сто лет не встречались..Так и не встретил..?

Де
Денис

Привет, нет, пока не встретил

..
...Яна.

В статусе укажи-в поиске..))

Де
Денис

Да, я уже уверен, что в интернете не встретишь

..
...Яна.

Да..в этом я тоже убедилась..

Де
Денис

Тут на 80% ложь. С сайтов знакомств вообще удалился, там вакханалия творится

Владимир Вельский

И не только духовная, Али Экспресс Вам в помощь 😁

Ирина Гавриловна

Да фигня всё это..чё она возле меня опять трётся?

Де
Денис

Не знаю🤣

Ирина Гавриловна

Каза,млин

Де
Денис

🤣🤣

Александр Елтышев

Нет, она возможна только в тесных объятиях.

Николай Климов

кому и секс по телефону устраивает .🤔🤪

Жа
Жанна

Да,но если встречи не будет, то исчезнет

Де
Денис

Да, полностью с вами согласен

Мелания

если только это краткосрочная разлука

Де
Денис

Да, согласен

Та
Татьяна

Реальна, так же как и секс по телефону.

Де
Денис

🤣🤣понятно

Борис Алиев

Редко. Например, у лейтенанта Шмидта.

Елена Премудрая

Если она зародилась, то куда её деть.

Де
Денис

Конечно, для этого нужно встречаться

Елена Премудрая

Лишь бы встречи не разрушили иллюзии.

Де
Денис

Да и такой вариант возможен

Елена Премудрая

Проведём итог 😊 любовь очень хрупкое существо, к ней нужно относится бережно.

Де
Денис

Да, именно, полностью согласен

Луиzа Каzати

Нет. Симпатия возможна, но не любовь.

Де
Денис

Согласен, но мнения разные

Луиzа Каzати

Я так считаю, если кто-то считает иначе имеет на это право

Де
Денис

Я согласен с вами

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сами то как думаете? с глаз долой...

Де
Денис

Я лично не уверен, что-то на возможна

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

что на расстоянии люди забывают др-друга

Де
Денис

Вот имя так думаю, а тем более если познакомились и ни разу не видели друг друга

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Денис. да поговорите по видеосвязи по whatsapp например

Де
Денис

Так этот же не решает проблему

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

честно? в лс напишу, а то тут критикофф много

Де
Денис

Хорошо, буду ждать

Максим Jw

Да. Но зарождается она вблизи 🙂