Se
Serg_From_Usa

Как Вы считаете, ВСУ уничтожат Крымский мост в каком месяце етого года?

–8
Ответы
De
Denis

И что потом? Остатки инфраструктуры потеряют? Они дебилы? Или без электричества круче? Так у них производства. И леса на лучины нет. Скоро остатки сожгут.

Se
Serg_From_Usa

что потом? освобождение Крыма

De
Denis

От кого? Он уже в составе России.

Se
Serg_From_Usa

ок Бесполезно Вата мозга

De
Denis

У вас? 🤣🤣🤣🤣 Не у вас вышивата.🤣🤣🤣 И знания, о том как раскопать море. 🤣🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

De
Denis

Трус ... 🤣🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Залужный больше знает,а вот то что армию путина уничтожат это обозримое настоящее!

Se
Serg_From_Usa

ну а как же мост?

Moiha Guberman

Его прикроют тогда когда будет гореть севастопльская бухта!

Se
Serg_From_Usa

все будет 🙂

Конь Впальто

нет конечно. И зачем весь рушить? Он же длиннючий

Se
Serg_From_Usa

надо половину только?

Конь Впальто

в одном месте

Se
Serg_From_Usa

ну ето как получится

Геннадий Криц

А почему нельзя оставить его для себя

Se
Serg_From_Usa

им ето дерьмо не надо

Геннадий Криц

Понятно. Свой построят.

Se
Serg_From_Usa

в рашку????

Геннадий Криц

Зачем

Александр Бабурин

Вы знаете Я такие вещи не считаю......

Александр Бабурин

Странно .....Но болезнь лечат....Я сам не русский но видел их.... Вы так далеки от истинны.... Они к детям относятся так что повидуют все страны

Se
Serg_From_Usa

русские к детям? Отправляют их уморать за машину?

Александр Бабурин

Удачи Вам и благополучия

Se
Serg_From_Usa

а русским смерти

Александр Бабурин

Смерти желает только Вы знаете кто.....Не Важно кому.....И какой нации..... Вам Здоровья И процветания....Удачи Любви Счастья

Стас Васильев

Мост жилизяка, страна люди.

Se
Serg_From_Usa

так когда?

Стас Васильев

Никогда. Часть его скоро, а весь..пулек ни звать и нахуй надо!? Мост артерия. В одном месте передал и пиздец всему километражу.

Не Святая Наталья

Главное себя не уничтожить

Se
Serg_From_Usa

вы русские ето ыже сделали

Не Святая Наталья

Мы русские живём любим, детей рожаем,нам как украинцам эта война не нужна,это игры политиков

Зм
Змей

Не важно в каком, но, скоро.

Кр
Красавчик

Зачем, если им построили.

Se
Serg_From_Usa

им не надо

Диман

Руки коротки)

Se
Serg_From_Usa

давайте подождем 9 мая 🙂 там кажется у вас дедов на палках отменили?

Диман

Ничего не отменили.Конечно посмотрим.

Se
Serg_From_Usa

как же не отменили?

Диман

Вот так)

Se
Serg_From_Usa

«Бессмертный полк» отменили. Правда ли есть опасность терактов 9 мая?В российских городах в 2023 году не будут проводиться традиционные шествия с портретами ветеранов

Лора Тайм

не уничтожат

Se
Serg_From_Usa

а что там случилось у вас все таки? от Киев за 3 дня до атак на москву

Лора Тайм

от киева отвели войска......переговоры начались, про атаки я писала это провакация и не украина исполнитель......если ты адекватный то должен понимать, что все намного сложнее....нефтепровод дружба на украине до сих пор нефть качает.

Se
Serg_From_Usa

какие переговоры, что ты несешь

Лора Тайм

я с вами вежливо........и ваша грубость мне не нужна.....любую тему можно обсудить

Se
Serg_From_Usa

мне нечего обсуждать с рашистами

Малина Вареньевна

Етого?

Se
Serg_From_Usa

именно етого

Баба Яга

У него нет буквы "э" на клавиатуре

Se
Serg_From_Usa

удивительно что только ето все замечают