Ма
Маргарита

Людям не нужна правда, они верят в то, что хотят, чтобы было правдой?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ромашковое счастье.
Нет ничего более совместимого, чем женщина и ромашки.
Пусть жизнь будет похожа на ромашку — светлая и с солнышком внутри.
На каждом лепестке — «Люблю».
Сирень, пионы, ромашки — как хорошо, что для счастья не нужно много.
автор не указан🖼

Ма
Маргарита

Спасибо за добрые пожелания, Евгений! Вам того же)

Евгений Бриг-Снежин

🖼с пчелою!))

Ма
Маргарита

🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

О женской красоте
«Высокомерие обесценивает красоту»
Адыгейская
«Глупый пёстрое любит»
«Самая красивая одежда — скромность»
«Женщину украшает нежность»
Лезгинские
«Девушка без должного воспитания — как блюдо без соли»
Карачаевская
«Мать девушку хвалит — оставь, беги; сосед хвалит — хватай, беги»
Армянская

Любовь Мацарская

Любая правда должна быть бесспорно доказуема,иначе это просто субъективное мнение...Людям легче жить иллюзиями и верить во мнение большинства,что не всегда бывает правдой.

N’
N’djaména

А что ж вы тогда писари СВРные пиздите? Да правда может быть ядовитой отравой, но вы там все рамсы попутали и берегов не видите и возврата нет как сладко и красиво брехать

Ал
Александр

правда же это всего лишь мнение. вроде. то в чем уверен человек на момент высказывания. ..не думаю что стоит уделять ей много внимания

Остап Бендер

Да пусть они верят хоть в хрен с маслом! никого не интересует во что они верят. Правда была и есть и надо с ней соглашаться

Дм
Дмитрий....

Программруемая реальность...как метод построения желаемого будущего ...потому правда у каждого своя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду,
Сердца маленького стук

Антонио Гареев

Просто мало людей которые реально сами думают, а не кто-то за них, ведь иак проще.

Андрей Борисович

Меня с детства учили - хоть горькая но правда! По этому я только за нее?

Александра

Практически, ВЫ, угадали... Правда в том, что видишь, но это не факт....

То
Толян

а как иначе?....сколько человеков- столько и правд....чем моя хуже то...

Елена Чистякова

Доктрина Геббельса ... чем больше лжи,тем больше в неё верят люди

Brown Sparrow

правда это и есть то, что нравится или принимается людьми...

... Рус

👍 Для большинства , правда только в телевизоре...😁🤷‍♂️

Ма
Мах

...Народ это сброд если за тираном идёт. Восточная мудрость

Z*
Z *Ирина*

Людям нужна правда. Правда не нужна только манипуляторам!

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Petor Vasiliev

Правда стоит дорого ! А настоящая Правда Очень Дорого !

Василий Бубновский

Любая правда — это всего-лишь субъективное видение

Julius Caesar

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.»

Константин Буянов

Правда у каждого своя, а истина одна и она у Бога.