Св
Светлана

Если Ленина поцелует красавица, он проснется? (не принимать всерьез)))

Ответы
Sekach Dev

Я понял почему не принимать всерьёз... Ты, та самая красавица и есть... красивее всех самая подходящая, но даже Ленина целовать, как то не хочется... Его туловище находится в мешке с раствором, всё остальное нарисовано и накрашено... И вдруг!.. это подымется начнёт ходить и команды давать?.. Не надо этого! Не целуй Ленина!... лучше я тебя поцелую.. ))💋

Св
Светлана

Спасибо))) да уж, живых приятнее как то))

Sekach Dev

💋💋💋🌹

Артемий Мацнев Z

Единственный, кому придет в голову попытаться разбудить этого упыря - антихрист. Правда, он до поры не будет знать, что внутри у Ленина ничего нет, только оболочка. И тогда "воскресшего" Ленина сыграет демон.

Евгений Бриг-Снежин

Не так страшен коронавирус, как перспектива погибнуть от голода после карантина…

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Александр Бабурин

Я воспринимаю .Просто по аналогии очень странно За столько лет и Не сбылось ....Камень Вы бросаете В свой огород.... Дак где Вы красавицы Мира .... Нет Вас совсем? PS// При мне целовали много и ничего..... Тревожно

Александр Бабурин

Просто Для Ильича не нашлось пока Женщины которая бы выпила столько чтобы стать для Него Красавицей

Св
Светлана

Это точно)

Языческий Кот

красавицу на самом деле поимели, она родила двойню и то не проснулась...
а уж ленин... там давно гипсовая кукла лежит, ленина китайцы сперли для своих снадобий

Yury Panteleev

Крышка саркофага выдержала взрыв гранаты РГ-1. Директор института тех.стекла за это получил Героя соц.труда. Так что еще добраться надо

Св
Светлана

Точно))

Не Всё По Фигу...

где найти такую а то уже всё надоело ... может и вопрос с украиной он решит по другому не так как тогда...и все и всё успокоится

Стас Васильев

Возможно. А вы попробуйте родственников своих выкопать и пригласить красавицу. Итог напишешь, поржом обсуждайкой)))

Стас Васильев

Вы поди папина, сибирячка?

Св
Светлана

Конечно)))

Стас Васильев

Печально! Только надумаешь познакомится с сибирской, а она ни такая как я. А у вас нет знакомой. Маминой сибирячки? А может ради вас мне папиным стать!

Св
Светлана

Задали задачу.. Прям не знаю)))

Стас Васильев

Так знай. Потом скажите.

Ко
Константин

Вряд ли..как где то читал, там только его голова осталась и та без мозгов ..вообшем пусть лежит себе товарищ...

Св
Светлана

И пусть) живых приятнее))

Ко
Константин

В тыщу раз

Василий Бубновский

Не получится. Надюшу кремировали и похоронили в Кремлёвской стене, а про Инессу вообще история умалчивает.

Vlad Bosikom

"Ты не люби, не люби, не люби его, ты обмани, обмани, обмани его, ты обойдись, обойдись, обойдись без него!"

Пётр Ермаков

Иван царевич сколько не пытался разбудить спящую царевну, но так и не смог - но ушёл удовлетворённый....

Кот И К

а ещё говорят у женщин мозги есть..!!всё чаще и чаще убеждаюсь,что у них под коркой простое говно....

Св
Светлана

🤣 все чаще убеждаюсь, что человек с отсутствующим чувством юмора не совсем полноценен

Сергей Николаевич

Если бы это твой поцелуй.я бы хрен проснулся.пока ты бы меня не зацеловала до смерти..Я молодец

Св
Светлана

Молодец))

Сергей Николаевич

И всё ? Приступай.я уже себе димедрол вколол..

Св
Светлана

))))

Алексей Юрьев

Он и так вечно живой, и, говорят, очень голодный. Детей очень любил, а красавиц не очень.

Гр
Григорий

Почитал. Получился политический образ страны. Светлана. И хватит про Ленина. Ага? 🌹

Св
Светлана

Хорошо)) приятнее целовать живых))

Гр
Григорий

Соглашусь

Олег Лысаков

Теория должна подтверждаться на практике,так что вперед,подтверждай😄😇😄

Св
Светлана

Не в моем вкусе) да и я не красотка). Пусть лежит)

Максим Jw

Ленин это убийца миллионов. Его давно надо было кремировать или закопать.

Св
Светлана

Похоронить действительно давно пора

Максим Jw

Сделали из него идола. Народ до сих пор идёт посмотреть на труп, который наверняка уже не первый двойник Ленина.

Перестрахович Кот

Свет,не гони,не целуй его.Хотя может сейчас он нам и нужен.Ай,давай,лупи))

Св
Светлана

Так я не про себя)))

Андрій. Ми З України!

Светик! Я знаю, что ты красавица! Не делай этого! Не дай Бог проснётся! 🤭

Na
Natalia

🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂

Св
Светлана

Ладно, Андрей, не буду)) Живых приятнее))

Na
Natalia

Можешь поцеловать, похоже Ленин у них там наиболее здравомыслящий, лежит и никуда не вмешивается.

Александр Боярский

А если вдруг реально проснется. Вот что тогда делать красавица будет, а?

Св
Светлана

Ой)) наверное бежать

Александр Боярский

Главное, не споткнуться....