Наталья Менделеева

мы верим, что с приходом нового года будет все по другому.а остаеться все на том же месте.вы согласны?

Ответы
Александр Сидоренко

Жизнь как река на месте не остается, течет своим курсом. Только не всегда мы можем что то изменить. А с приходом Нового Года все ждут чего то нового, лучшего, надеются на изменения к лучшему.

*********

всё будет по другому , 1 ноября 2016 года медведев подписал , о повышении цен на все коммунальные услуги , на горячую и холодную воду , на отопление , на газ , на эл энергию и Т . Д .

Наталья Менделеева

да перемена.она будет вес год.

Алексей

Люди - такие странные животные, которым свойственно надеяться на лучшее. Но и соответственно разочаровываться в своих мечтаниях.

Наталья Менделеева

согласна.надежда умирает последней даже на смертном одре.

Алексей

Ну я так далеко не заглядываю. Жить нужно здесь и сейчас, беря от жизни по максимуму.

Алексей

Вы улыбнулись - значит я уже не зря зашел на этот сайт.

Эдуард Чернопятов

Нет. Время, как и календарь, понятия абстрактные. Всё зависит от того, как мы строим своё время

Любовь Сальникова

Что бы было все по другому, нужно изменить стиль жизни, а не ждать, что что-то измениться.

Владислав Лапшин

Один год-песчинка в круговороте времени,а Вы ждёте каких-то глобальных перемен...

Елена Сергеевна

Согласна,потому и не верю в такие глупости) Календарная дата ничего не меняет

Владимир

Надежда и результаты - это разные понятия. Но надежда радует.

Tatyana . Gorbachevskix

Нет- не согласна-время меняется и мы становимся старше.

Наталья Менделеева

только что это.

Tatyana . Gorbachevskix

Но это главное!!!В сказки то уже не верим.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в этот раз все наоборот сперва плохо потом хуже

Марк

Думаю, наступающий принесет большие перемены

Наталья Менделеева

в плане тарифов на жкх.

Марк

Думаю и не только

Елена Crimea

нет.на месте ничто не стоит. все меняется - но постепенно

Марк

Логично☺️

Раиса Андреева

Изменяемся мы ,и все вокруг нас измениться

Раиса Андреева

это доказано и не раз!

Терек Каргабаев

после нового года все дорожает

Наталья Менделеева

старо.это из года в год.в прошлом году еще 1000.была большой деньгой,а в этом году обнищала до 100 руб.

Терек Каргабаев

вот так живем

Людмила Крю4Енкова

Я согласна сбросить лет 40назад

Анатолий Кузнецов

Нет Наталья, не согласен

Наталья Менделеева

и почему?

Анатолий Кузнецов

В старом году мы планируем, загадываем, в новом стараемся исполнить загаданное.

Вячеслав Спиридонов

Нет. Даже погода другая..

Алексей Куляшов

.. да ном взрослеем .........

Gauhar Baisalbaeva

главное настроение

Наталья Менделеева

если только.

Gauhar Baisalbaeva

это важное только

Георгий Гузиев

не всегда

Петр Будько

Конечно,