Ольга Николаевна

Лет 7 назад друг моего мужа умер нелепой смертью. У этого друга мечта была: на одну грудь лечь, другой накрыться. Встретил он женщину с большими грудями. Ну и решил исполнить свою мечту, на одну лёг грудь, другой накрылся. Так и уснули, утром просыпается женщина, а мужик уже холодный, задохнулся.

–1
Ответы
Акира Куросава

Чикатило, в отличие от мужей ее сестер и подруг, не пил, не курил, не устраивал скандалов и во всем был образцовым супругом. Он даже исправно копил деньги на машину и, наконец, купил желанный «Москвич».

Михаил Киранов

Я читал, что один мужик решил установить мировой рекорд по продолжительности занятия сексом. Запасся Виагрой... Сколько часов занимался, не помню, но в результате сердце не выдержало.

Ольга Николаевна

Вот уж реально плохо кончил

Михаил Киранов

Не заметил, что автокорректор слово "виагрой" написал с большой буквы 🙂

Клим Елдаков

Большие сиськи не самый лучший вариант. До второго номера, больше не надо, и меньше тоже. А у тебя какой номер?

Ольга Николаевна

Двоечка

Клим Елдаков

Самый раз. Не понимаю мужиков, которые падки на большие сиськи. Говорят, что денская грудь это та, что умещается в руке. Остальное вымя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Инстинкт самосохранения не дал бы ему так просто задохнуться, находясь в здравом уме и сознании.

Serg

Ай-яй-яй, ну чо за фигня!? Сам помер, и женщину подставил. Троечка самое то))) не в сиськах счастье!!!

А П

А что мечта сбылась можно и на покой. Мораль, мечтайте о том что точно не сбудется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы это,то,нафиг,перед сном такие страшилки рассказываете.Издеваетесь?

Qqqq Qqqqq

какой интересный размер груди, страшность видимо сильно притягивала

Га
Галым

Конечно странно.... задыхаясь человек должен инстиктивно выбираться

Валентина Пакшина

О-ля-ля! Хотеть - ни вредно, но...голову - не теряй!👋🌷

Ma
Maria

Вот так...нельзя мечтать не взвесив все за и против

Да
Давид

Сладкая смерть. Павел точно в архив определит !!

Yury Panteleev

И чё, сразу нашла или только когда запах пошел?

Ольга Николаевна

Сразу поняла

Yury Panteleev

А по тебе и не скажешь...

Татьяна

Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать

Юр
Юрий

🤣

Нурия Шагабиева

Читала я о таком случае. Кошмар конечно.

Белый Тигр

Отсюда мораль- бойтесь своих желаний

Са
Саша

🖼

Инопланетянка.

Боже! какие страсти-мордасти...

Вадик Царёв

Враньё !!! Просыпаются .

Александр Колодко

типа да....

Ав
Автор

Свиноматка видимо была еще та

Дмитрий Васильев

мнда .....мечта.. фантазер блин!