Женя Крылов

как часто муж устраивает вас в постели и на сколько по 100 бальной шкале оцените ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Жень! ё@ твою мать, тебе больше поговорить не о чем??? Зациклился на сексе. Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?!.. Где бы что ни говорили - всё одно сведёт на баб!

Ирина Иващенко

Когда люди занимаются интимом, они не оценивают друг друга в баллах, это не тест или экзамен. Поэтому, Женя Крылов, зватит задавать этот глупый вопрос!

Ольга Игнатова

не задавайте людям такие вопросы в России. Это как у западного человека спросить сколько он зарабатывает или у китайца про семью и детей.

Нина Вернигорова

Милый юноша ! У ВАС в мозгах преобладает СПЕРМА !!! А в крови , буйный всплеск гормонов !!! Это, конечно, норма для ВАШЕГО возраста !

Николай Костенко

ахахаа)) точно сказано)

Котёнок

Мужа нет, любовника нет, короче пора резиновый член покупать, вот тот точно будет устраивать. А козлов всех с яйцами на хер.

Твентин Карантино

Юми Резина не айс пенисы лучше

Котёнок

Ты прям знаток) Не хочу я больше отношений

Твентин Карантино

вон как! за меня выйди я буду Сказочным принцем с белым Конем и все такое

Татьяна .

Всегда,самый лутший мой поэтому любовь секс,драйв адреналин все,у,нас в,постели есть а самое,главное раскрепащение.

Женя Крылов

ты тоже просто молодец

Ильдар Набиуллин

Отвечаю за жену: " ты уже меня задолбал, у тебя каждый день одно на уме, у нас уже пять детей .... ну сколько можно......

Ирина Зяброва

Мне кажется когда чувства,человек полностью отдается и старается доставить действительно бесподобные 100%.))))

Muza

Женя, ты зациклен на этом вопросе. Неужели тебе не надоело засорять ленту этими непопулярными вопросами?

Женя Крылов

мне надоело ставить их обратно после каждого бана

Muza

А зачем вы ставите. Никто Вам на эти вопросы не будет отвечать.

Женя Крылов

Отвечают и есть спрос а спрос рождает предложения если бы не 1 ответа не было бы дней за 5 я бы уж давно убрал

Олег

Женя, кто бы тебя уже трахнул, может бы успокоился. С двух сторон одновременно и без смазки! Вот кайф!

Муся Колпакова

Мой муж меня всегда устраивал на все 100 баллов.К сожалению 2 недели назад я осталась вдовой.

Роман Voin-37

1,5% на большее не тянет!!!! Ааахаха!!!))) Зато любовник часа три и то самое малое!!)))

Viki

Женя!!!!У тебя проблемы с сексом?..Почему ты не задаешь эти вопросы своему папе?

( * ; *)Татьяна Наумова

интересно??? кто унизится до того, чтобы обсуждать ЗДЕСЬ своих мужей или жен????

Юлия Артемова

мой муж всегда устраивает меня и не только в постеле и не на 100, а на все 200!

Людмила Кржисецкая

какой же ты Твентино озабоченный. У тебя что комплекс неполноценности?

Людмила Кржисецкая

мозгов?

Твентин Карантино

Ног и не груби я тоже так умею но я воспитанный но будешь борзеть получишь

Галина Карпинская

как редко нас устраивает муж! не потому что плох, а потому что глух! ...

Батька Махно

Мудро

Батька Махно

не грусти

Анна Ткаченко

Боюсь что не смогу вам ответить на ваш вопрос поскольку я не замужем

Женя Крылов

тогда мч

Елена Гордина

Да что ж озабоченный то такой? Кроме секса ничего не интересует?

Ольга ;)

Он изучает статистику))))) не отвлекайте))

Аля

Женя, не стоит так явно свою неудовлетворенность показывать.