Та
Танюша

Что-то последнее время сыр стал такой ужасно невкусный... Разоришься с ним вконец.... Кусаться стал....

Ответы
Михаил Ващенко

Говорящюю картошку с помидорами, могу представить, а вот кусающийся сыр как-то , ух, жуть.....

Та
Танюша

А что? Немного фантазии...

Михаил Ващенко

Представил. Захожу в магазин, подхожу к прилавку, читаю ценник и -а почему такой дорогой сыр, а продавец - Промизан, Вас оскорбили... "ФАС" .....

Владимир Белокобыльский

Сегодняшние 400-600 рублей гораздо меньше чем 2-50 в советское время.

Та
Танюша

А вкус не сравнить с тем....

Владимир Белокобыльский

Вкус того уже пора забыть.

Пётр Ермаков

А чтобы не кусался, покупать его придётся и поменьше, и пореже....

Та
Танюша

Менее 200 грамм не отрезают... Не могут они видите ли. Не получается у них...

Пётр Ермаков

Выход всё равно есть - в упаковках уже нарезаный сырего купить и за несколько раз употребить...

Та
Танюша

Тысячу раз закаялась покупать в упаковке...три раза травилась им.....

Юр
Юрий

Откуда взять вкусу продукта на пальмовом масле?

Юр
Юрий

🖼

Та
Танюша

Что мне то вам отправить? 🏖️🏝️🌄🚗🌝🔥

Юр
Юрий

А ничего не надо.Вы рады и рад за вас!😁🌹

Юр
Юрий

Да не за что!!!😄 🖼

Юр
Юрий

🖼

Кот Макси

Не знаю... У нас "Эдам" и "ГАуда" по 350 руб. Вкусный.

Та
Танюша

Что так дёшево? У нас они свыше 500...

Кот Макси

Ну вот так получилось... У нас почти везде "Эдам" по акции по 500 руб. Но вот места надо знать...😉

Та
Танюша

Я только "Покровский" стала покупать... Или "Ламбер"...

Кот Макси

Во! Ламбер по акции, не Эдам. Точно!

Та
Танюша

Гауда сладковат.. Для меня.

Кот Макси

Зато орешком так ароматизирует!

Кот Макси

А тож! Там и карбонад продают классный (без жира) по 300 руб/кг... 😜

Бедный Мойша.

и тот из пальмового масла

Бедный Мойша.

раньше любил его, покупал себя побаловать. а потом копнул про его изготовление, аж чуть не вырвало. лучше сало купить.

Та
Танюша

Я попробую наверное сама сварить его. Тем более деревенский творог всегда продаётся.

Бедный Мойша.

ну а что, если есть возможность и терпение

Та
Танюша

Вот попробую и напишу потом..

Бедный Мойша.

удачи. дорогу осилит идущий.

L….

Берите Беларусь

L….

Король Артур, Мааздам, Топленое молоко! Любой! Но только Беларусь

Та
Танюша

У нас так химичят... Напишут.. Нафасуют.. А что там.. Бог знает.

L….

Я недавно так кусок дорого сыра выкинула! Просто отрава! Теперь только Беларусь

Та
Танюша

Спасибо большое вам за совет. Постараюсь воспользоваться. 🍊🍒💐

Та
Танюша

Вы тоже.. Всего доброго вам... 🤗🍪🍕

Борис Савельев

Сыр... кусаться?

Борис Савельев

Правильно. Вкуснее он точно не стал.