Vaka Kozhuhowsky

Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться АВАТАРОМ.

Ответы
Св
Светлана

Однажды мама вытерла лицо синим полотенцем. Прибегает ко мне со словами :" Смотри, я аватар, я аватар". Я так смеялась. Даже не знаю над чем больше. То ли над тем, что лицо синее. То ли. откуда мама знает про аватара. Это реальная история.

Stalker 42 Region

Можно, нам с супругой на свадьбу постельное подарили вот честное слово мы аватарами проснулись. Я ах..л когда первым проснулся и взглянул на супругу,думал бэлла поситила

Vaka Kozhuhowsky

!!!))))))))

Татьяна

Купила для поездки на море красивое парео с морским пейзажем. Когда завернулась в него после плаванья, испугалась: вся была голубая...

Vaka Kozhuhowsky

Аватарка лайтс?)))

Татьяна

У меня так коллега постельное белье купила. С утра мужа будит и спрашивает: а ты синенький? Он спросонья обалдел от вопроса.

Vaka Kozhuhowsky

Жесть))))

Татьяна

Почему? С утра таким рассказом всем настроение подняла. И на рынке больше не покупает.

Kvazimodo **

трудно сказать.у моего дяди,был китайский плащ,фабрики "дружба народов". последний раз я одевал его на рыбалку в 1997 году.

Vaka Kozhuhowsky

Тогда не было Аватаров)

Kvazimodo **

вероятно,но несносимые плащи и полушубки,были..))

Vaka Kozhuhowsky

Это уже мифы и легенды)))

Kvazimodo **

ну как сказать.джинсы,правда американские,ношу уже шестой год.выбрасить жалко,дети говорят что не модные.сносить не получается.))

Vaka Kozhuhowsky

Как в сказке у Ивана?)))

Kvazimodo **

получается..))

Aleksandrъ

Точно .вся ядовитая краска в питается в кожу .по этому стирай несколько раз .а лучше китайские вещи ни покупай .

Луиза Широкова

То, что Вы называете китайским, шьют в соседнем подъезде. А настоящие китайские товары очень хорошие.

Vaka Kozhuhowsky

Враки)))

Луиза Широкова

Ну, значит, в моём подъезде...

Юлия

точняк - я уже была им, а еще эта хрень плохо отмывается, подарили постельное темно синее в звездах))))

Vaka Kozhuhowsky

Прости

Юлия

думаю, что если бы остался - то был бы и по сей день 2

Vaka Kozhuhowsky

Мда...

Юлия

спокойной ночи

Vaka Kozhuhowsky

Спокойной...

Елена Любивая

поверьте, аватаром можно стать и после ношения женского халата и не только китайского

Танча Гончарова

С учетом если китайцы покрасили его в синий цвет и сама краса останется на теле потом

Татьяна Матвеева

А если посмотреть этот фильм,то утром будете проверять на себе-хвост есть или нет?

Елена Романова

Точно .особенно их белье постельное .и если ты блондинка .зрелище офигенное

**Юля**

Если китайское одеяло изготовлено в наших подвалах, то всё возможно..! )))

Инна Устименко

Это хорошо, если аватаром, а можно и другим цветом от синего одеяла)))))

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂😂--------------👍👍👍👍👍👍..............

Evgenia Lubetskaya

У меня в детстве зелененькое было😊.Током стреляло отлично)

Vaka Kozhuhowsky

В кого?))

Evgenia Lubetskaya

В того кто им укрывался

Vaka Kozhuhowsky

Страшно!

Evgenia Lubetskaya

Да

Vaka Kozhuhowsky

Я уже тоже боюсь!)))

Evgenia Lubetskaya

Оно на мусорке давно

Vaka Kozhuhowsky

Как ты могла?!)))

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂точно

Гульнар Нурмадиева

👍👍😜😜😜

Вовка

Китайцы узкоглазые черти не перестают удивлять )))))))))))))))

Дмитрий Иванов

почисть обувь российской ваксой и ноги негра увидешь