Olga Swetlowa

Если вас не пускают в двери -вы лезете в окно?

Ответы
Зв
Звездочёт

Вот одна моя очень хорошая женщина закрыла передо мной дверь. Это для меня оскорбительно. И при всём желании я не могу полезть в окно. Это ещё хуже.

Olga Swetlowa

Значит не люб ты ей бывает!

Зв
Звездочёт

Значит так.

Андрей Бондарец

Дано,человек в лес в окно ,доказать ,как ему вылезать ,допустим в дверь мы его не пустим остаётся одно ,вылезать обратно в окно!!!)))

Viktor Dratch

Зачем лезть, мало ли других дверей. Главно помнить о том, чтобы была возможность выйти самому в дверь, а не выкинули бы в окно.

Максим Jw

"Там шпионки с крепким телом. Ты их в дверь, - они в окно. Говори, что "с этим делом" мы покончили давно" 🙂...В.С. Высоцкий

Людмила

Это называется настырность...!!во имя чего?все равно будут не рады...смириться и ждать,если это жизненно необходимо

Olga Swetlowa

все правильно!

Ивник Ивников

Если тебя не впускают в двери, значит тебя там не ждут. Зачем же лезть в окно? Желанным от этого не станешь.

Olga Swetlowa

вот именно!

То
Томми

Если вы ломитесь в дверь а там гудит.
Значит вас не ждут , или вы ломитесь в трансформаторную будку.

Ел
Елена

И сидит в голове женщины,зверь страшный! И имя ему- настроение! Вот этим и руководствуясь!😀

Кайзер Созе

ну естественно.если и окно закрывают,надо настойчивее стучать в дверь.иначе как понять?))

Olga Swetlowa

не лучше ли обьясниться?

Кайзер Созе

ой,с вами женщинами не поймешь как лучше,пытаешься мягко,вы выскальзываете,пытаешься жестче,вы игнорите,пытаешься с объяснениями,вы уходите от темы.по настоящему с вами надо так-давить пока вы либо не взорветесь,либо не поддадитесь,чтобы уж наверняка и без всяких недомолвок.

Olga Swetlowa

😘

Кайзер Созе

так то 😁 🌹

Николай Костров

- Пустите, Доброго Человека, а не то он выломает дверь, - Из фильма - Айболит 66....))))

Olga Swetlowa

да....

Nino

С какой целью? Мне глубоко по фиг что у кого на душе.. вы же и так голые ходите

Алевтина Немерова

Нет... Больше не подхожу к этим дверям.... Есть и другие двери, где меня ждут...

Бизсовисный Катяра

та ну...эт опасно...а вот динамита шашку к замку и- БА- БАХ- эт прикольно....😂

Olga Swetlowa

могут пострадать соседи а это уже другая картина маслом

Бизсовисный Катяра

не...эт будет картина мозгами... почему и рекомендуется одевать каску...😂😂😂

Константин Котиков

Если в сердце дверь закрыта ...нужно в печень постучаться! 😛

Olga Swetlowa

жестоко!

Сергей Ермаков

Не пускают - значит, там тебя не ждут. Тогда какой смысл ломиться? ...

Olga Swetlowa

никакого

Людмила Лидер

К сожалению я не из тех, которые летать не могут, но везде пролезут.

Ангел L

если на кону-жизнь и благополучие- родных и близких🤷‍♀️☺️

Olga Swetlowa

правильно!

Ангел L

🤝🍎☺️

Иван

нет это уже наглость насилия я даже звоню только два раза и ухожу

Кот Макси

Да нууу... Дальше по проспекту - вона сколько дверей незапертых!

Сергей Б.

нахожу другую дверь с такиме же внутренними возможностями.