Константин

👉👉👉🤔👉👉👉 А вот Вова замещает должность или исполняет должность?

Ответы
Alisa Warshavsky

Костя, посмотри что сделали с северной Калифорнией!!!

Константин

В Калифорнии этим летом была жара +44 и +50 градусов по цельсию.

Константин

Она говорит там. Что и в северной Калифорнии пожары произойдут. А она там говорила 27 февраля 2018 года. И вот пожалуйста. Этим летом. Снова пожары.

~E
~ Eva Lansca ~

Выбран исполнять обязанности! По сути , нанятый народом менеджер

Константин

А по закону РФ замещает должность!

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю смысл этого слова "замещает"

Константин

Замещает - Временно исполняющий! Третья часть окончания этого видео

Ир
Иринтер

Тебя родители и школа не учили вежливости? Какой он тебе Вова?

Ир
Иринтер

Прям удивил своей сговорчивостью...чейт с тобой вдруг приключилось то?

Константин

Твоя шутка была в рамках приличия

Ир
Иринтер

Я вообще дама приличная.

Константин

Верю! :))

Ир
Иринтер

Продолжаешь меня удивлять 🤣

Николай Дубинин

Он на должности по совместительству .

Константин

Значит не исполняет - занимает, а замещает?

Наталья Александрова

Он исполняющий обязанности

Константин

Всё верно. Значит должность ЗАМЕЩАЕТ!

Стефания

????????????????не поняла юмора!

Константин

Какой юмор?! Серьёзный вопрос! В окончании видео....

Стефания

чё за юред?

Константин

Просто ответ на вопрос тогда, не вопросом!

Ир
Ирина

Исполняет обязанности.

Константин

Неправильно

Константин

Неправильно

Константин

Неправильно

Андрей

хрен редьки не слаще

Константин

Если замещает. Нету ответственности. Большая разница

Андрей

если что крайним будет

Константин

Как же будет крайним если замещает и документы не подписывает?! Ни как! :))

Андрей

у нас всегда стрелочника найдут

Константин

Народ и будет стрелочником :))

Андрей Горобец

Обязанности. Супруд

Андрей Горобец

Супружеские.

Константин

Это серьёзный вопрос: Вова занимает должность, или замещает должность?

Андрей Горобец

В тупик загнал. Затрудняюсь даж ответить. Бедный Йорик...

Константин

По закону РФ, Вова замещает должность! И все пиджаки замещают должность. Из этого следует что их ни кто не выбирал. А они все назначенцы на замещающей должности. Поэтому они ни кто не ставят своих подписей на документах. А так же не ставят на документах гербовые печати. А ставят фейковые печати не по госту Р 51.1 Так как понимают. Что их будут судить.

Андрей Горобец

Прикольно...

Константин

Вот истинный прикол! :))
«Полиции дали безграничные полномочия»: что смогут теперь делать сотрудники МВД?
280 638 просмотров • 8 дек. 2021 г. •