Андрей Мацнев

Интересно, а почему в Европе домашним оленям рога спиливать нельзя - типа, жестоко и негуманно, а собак и кошек кастрировать - без проблем?🤔

Ответы
Мила Яковлева

Собакам и кошкам для их же блага. У меня были домашние животные. Не решилась.

Не
Нелли

Дельфинов убивать и консервы с них делать.

Не
Нелли

Это что-то новенькое о дельфинах. Правда что ли ?

Андрей Мацнев

Здрасьте вам....🤔 Дельфины - единственные существа на Земле (кроме человека), которые могут убивать ради развлечения или тренировки, с морскими свиньями это проделывают постоянно. Легко убивают детёнышей таких же дельфинов из другой стаи. Самок из конкурирующей стаи, простите за натурализм, подвергают избиению и увечьям и групповому изнасилованию, подчас со смертельным исходом. Да и миф о спасении ими людей - не более, чем просто их игра, могут толкать как к берегу, так и от берега, только во втором случае рассказать об этом уже некому🤷‍♂️

Не
Нелли

Понятно,спасибо за информацию.

Андрей Мацнев

Да было б за что)))

Не
Нелли

😊🤝

Андрій. Ми З України!

Хм...м...а что делать мужу с рогами?🤭

Валерий Семенов

рога сами отваливаются наверно

Андрей Мацнев

Просто у нас на фермах спиливают, чтоб они друг друга не травмировали.

Андрей Мацнев

Рога-то у оленей каждый год новые отрастают😉 А вот яички...😁

Валерий Семенов

это понятно, у меня уже несколько лет нет собаки и кота.

Олег Кочетков

Это же европа, тёмный народ

~E
~ Eva Lansca ~

Так тож аж Европа .

Vladimir Rakivnenko

Домашние олени?

Андрей Мацнев

Конечно)) Зачем диким-то рога пилить?))) В России на фермах пилят, чтоб травмы друг другу не наносили.

Владимир Литяйкин N

Бедные

Андрей Мацнев

Автрийцы?))) Им неведомо чувство жалости?))))

Владимир Литяйкин N

Тут понимаешь червячков на крючок жалко- нет у них буржиинов жалости

Андрей Мацнев

Червячка на крючок - это на рыбалке?))) То есть, на хлебушек ЖИВУЮ! РЫБУ!! ЗА ГУБУ!! НА БЕРЕГ ВОЛОЧИТЬ!!! - это норм?🤣 Вы, часом, не австриец?🤔😁

Владимир Литяйкин N

Я эрзянин кровный

Андрей Мацнев

Не мокша?🤔😊

Владимир Литяйкин N

Эрьзя- монь тонь не понимонь☺️