Граф Д’ Артуа )

ОКАЗЫВАЕТСЯ! Можно отдавать российские города нацистам...что бы не убили солдат которые города от нацистов должны защищать! А?!))) как Вам?!🤣

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не так -- шел гуманитарный обмен солдат - служающих находящихся под арестом еще начальной фазы операции -кто то с марта кто то с 26 феврал -- и вообще !!- идет сбор и тп своих солдат !!-- это нормально - или выхотие на закланнье отдать - что бы укринцы их катсритровали и пытали и вешали на заборах ???

Граф Д’ Артуа )

Ну?!))) А эти нацисты ...тока РОССИЙСКИЙ город Херсон получили...И успокоились ?))) Или еще надо сдавать города...что бы не кастрировали кого то?! Давай!))) Называй города которые можно сдать...а какие нет пусть кастрируют! НУУ?!!!

Граф Д’ Артуа )

Чё притих сцуко?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а то что говорить -попусту -- в 41-44 г колько сдали городов ?/

На
Наталия

А с каких это пор в Украине появились русские города? И кто это так придумал и захотел? Может засунут свою хотелку глубоко в зад и не вы***тся?
Украинские военные и защищают свои города от нацистов, которые вторглись в города и несут разруху. Что не так?

На
Наталия

Ну да.... какие "благородные" со своими "жестами доброй воли"..
Ты еще скажи, что рашек там нет и они ничего не разрушают соими ракетами, что это сами украинцы приходят и разрушают свои дома, чтобы их мамам и детям негде было жить, что это они палят свои машины.... и что во всем виноваты сами украинцы, а россияне "святые" и за это им путин пообещал, что попадут в рай....
Не пиши херни, не нарывайся на грубости.... хотя может ты для этого здесь и находишься...

Граф Д’ Артуа )

Наташа!))) Ты можешь добавить меня в ЧС!))) Кто тебе не даёт?!

На
Наталия

Если надо будет, добавлю без твоего разрешения. Мне просто интересно, до какого уровня могут деградировать люди.... Читаю и сравниваю, на сколько низко может пасть человек.... 🤔

Граф Д’ Артуа )

я что ли?!)

На
Наталия

Я на личности не перехожу.

)Пусть Будет Леся)

Так это только укрозомбированные члены готовы ради какого-нибудь проходимца хоть на самоубийство, хоть на самосожжение... даже целых городов, да что там городов.. на уничтожение целой страны!!!! ради чего... или кого?!.

Граф Д’ Артуа )

а на фик такие стране солдаты?! Ну Херсон допустим второстепенный Российский город! да?))) Какой город не сдадут ...ради сохранения жизней солдат? Кутузова вспомнишь...да?)

Бываю Хорошей

Читаю ваши вопросы и возникает к вам вопрос: А Вы по жизни хороший человек? как думаете?

Граф Д’ Артуа )

значит вопросы...и что в них не так?

Бываю Хорошей

да говнища в твоей голове предостаточно. Извини если что не так

Граф Д’ Артуа )

например ?!

Граф Д’ Артуа )

что?!))) ну на примере какого вопроса?

Br
Brutik

😄😄😄😄Вы еще верите в эти байки?

Се
Серый

Непонятно, да?

Граф Д’ Артуа )

«Вам (власти – прим. авт.) не хватает мужества признать, что цели и задачи войны, поставленные в первый день, сегодня, спустя семь месяцев войны, после присоединения к ней США и НАТО, ставших главным фактором, обеспечивающим военную эффективность Украины, более недостижимы. Мы не возьмем Киев, мы не зайдем во Львов, мы не денацифицируем Украину. Забудьте! Хватит врать! Теперь речь идет о существовании нашего государства, о том, сможем мы завершить эту войну хотя бы тактической победой или повторится позор русско-японской войны 1905 года или Хасавюрт 1996 года».

Се
Серый

Тебя тоже несет