Андрей Борисович

У людей с понятием прибывания на скотном дворе "все мужикм козлы, все бабы курицы" - по этой причине все так запущено в жизни?

Ответы
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну каждый судит в меру своей испорченасти

Андрей Борисович

это понятно не в том вопрос

Ел
Елена

Вот именно у них и запущено.....

Андрей Борисович

здесь запущено не от слова запуск а от слова запущение

Андрей Борисович

мальчик обращается к Хрущеву: "Никита Сергеевич, а мой папа сказал что вы запустили не только первый спутник но и все сельское хозяйство!" "Передай папе что я умею сажать не только кукурузу!"

Татьяна Алексеева

да навеоное

Андрей Борисович

👍 😉 не за что ж

Андрей Борисович

так то да - стало скучно подкинул пару вопросов на обсуждение

Татьяна Алексеева

привет саратову от дубна МО

Татьяна Алексеева

саратов хороший город как добираться из москвы?

Андрей Борисович

поездом 15 часов с павелецкого вокзала - самый удобный поезд москва - балаково №47