Sony Erikoff

Родина шляпы(Панама)Бразилия?Эквадор?Коста-Рика?Панама?Турция?

Ответы · страница 2
Назгуль Шакирова

Турция

Назгуль Шакирова

Следующая тогда Коста-Рика?

Виктор Краев

И что??

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подростешь,подучишься,подумаешь,а пока и без тебя есть кому отвечать!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

Майя!

Sony Erikoff

Я славенин,мне твои еврейские догмы не нужны,А Бог у всех свой!!!

Sony Erikoff

У нас славян двухличный человек-подлый,а у вас христиан Бог-в трёх лицах,да теперь пидарастов к служению и проповеди допускают.Самые безбожники христиане!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

ты не путай тех которые говорят что знают Бога а делами своими отрекаются от Него от тех кто жизни полагал за Его имя!

Sony Erikoff

Опять придурок,я об одном,у тебя нет ответа и начинаешь проповеди!!!Всё надоело,придурка невернуть,он потерян напрочь!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот одни обвинения это присущее диаволу!!