Красавчик

79% мужчин нравится когда женщина доминирует в сексе. Так ли это у вас?

Ответы
Т*
Татьяна *

Хоспедя....ты его завоюй, в постель затащи, в загс....работай, как лошадь, еще и трахай его?)))))

Красавчик

Вот это звучит по другому)

Красавчик

Директор всегда круто звучит)

Красавчик

Тоже пойдёт) это сразу ответственность

Красавчик

Да тоже нормально почему нет

Красавчик

А что вариантов больше не будет?

Аскар Байжанов

🤣не лепи отсебятину , это смешно..........или приведи первоисточник , откуда данные

Красавчик

Да вон в инсте паблик выложил

Аскар Байжанов

🤣😆😂в "инсте"............там самохвалы и позеры.......этот ресурс для саморекламы...........как Ты легко "купился" на это

Виктор Ш

Нет! Каждый должен "делать" своё дело!))

Господин Дроссельмейер

Нет, у меня только 2 %

Крошка Енот

не 79, а 78....

Крошка Енот

да... сидел целые сутки перепроверил всё...получилось 78