Вадим Решетняк

Хочу, чтобы Уругвай с Россией встретились в финале. Трах-тибидох...

Ответы
Татьяна Морозова

Наши мужчины тем и хороши, что они всегда были дети. Я живу в Израиле в 3-х комнатной половинке дома, окошко кухни выходит под навес, где стол и сиденья и пока был жив муж соседние мужички вечером приходили на свой мальчишник, они чуток выпивали и много говорили о жизни своей, а я подсматривала с окна что им добавить)))

Вадим Решетняк

Это здорово, когда есть компании. У меня немало приятелей, и не самых близких, уехали кто куда. Так до сих пор звонят - там им не с кем пообщаться

Татьяна Морозова

Там не простое общение, там высвечивается всё положительное и отрицательное, что привезли с собою

Вадим Решетняк

Плюс возраст. Чем старше мы становимся, тем меньше друзей, а новых завести практически не получается. Да и не хочется

Инеса Огнёва

сорви 1 волос со своей бороды и произнеси эти слова-трах-тибидох вслух 3 раза и твоё желание неприменно исполнится.☺️ ☺️

Вадим Решетняк

В том-то и дело, что не было бороды. Зато хорваты Англию сделали!

Инеса Огнёва

ты фанат футбола?☺️

Вадим Решетняк

До фанатизма не дошло

Инеса Огнёва

болельщик за игры в футбол?за какую команду болеешь кроме России?

Вадим Решетняк

Еще при Лобановском болел за киевское "Динамо".

Инеса Огнёва

понятно☺️

Надежда Тихонова

Если сбудется по вашему,отбоя не будет у вас от желающих исполнения желаний!😜

Вадим Решетняк

Нам солнца не надо - нам партия светит. А я - за Россию снова в ответе...

В*
Веснушка ******

Уругвай раньше России сошел с дистанции))) Плохо тибидохали))))😂

Вадим Решетняк

Да уж, не волшебник. Может, бороду отпустить?

В*
Веснушка ******

так вы без бороды колдовали!? Эх !!! Тогда придется и в кувшине тыщу лет посидеть))))

В*
Веснушка ******

ну не гоже слезы лить! обещаю достать кувшин со дна реки и выпустить на волю...Но вот когда это произойдет, уточнить не могу))))))))

В*
Веснушка ******

😂 рано отмечаете, я ж еще не сказала, что плаваю то плохо))))) и уж совсем не ныряю)))))))

Вера Кобзарь

Ну да после такого заклинания обязательно встретятся.😉

Вадим Решетняк

Не сработало. Но наши старались выше всяких похвал

Владимир Шитов

сказочник мечтать не вредно а хотение есть реальность

Вадим Решетняк

Надеюсь. И верю в удачу

Владимир Шитов

верь и молись

Вадим Решетняк

Трах-тибидох...

Александр Гусев

"Ошибка вышла! Вот о чем молчит наука!" В. Высоцкий.

Вадим Решетняк

К сожалению. Но наши сыграли достойно

Александр Гусев

Это точно. Пенальти - это лотерея. Нашим не повезло.

Ольга

Уругвай терпеть не могу ...болею за Францию ))))

Вадим Решетняк

Главное, чтобы наши победили

Ольга

Дай Бог ))) Но хорваты это не испания они сильнее )))

Valerij Besstrunnov

Да.щас им хоть с пяти метров бить нужно.

Valerij Besstrunnov

А мазать с 11 можно.

Вадим Решетняк

Дзюба бы вколотил

Valerij Besstrunnov

Во-во на Дзюбу надейся,а сам не плошай.

Во
Вовочка

Все время будет незаслуженно везти ?

Вадим Решетняк

Дзюба везет заслуженно. И остальные тоже, через не могу, но везут. Не за бабки, как раньше. А как когда-то в хоккее с Тарасовым. А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед (В.С. Высоцкий) - мы это помним!

Валентин Чистяков

хотеть не вредно!!!!это девочки хочу!

Вадим Решетняк

Бороду надо было отпустить - не успел

Валентин Чистяков

это ВАМ решать ;что и когда!

Наталья Полозюкова

Поживём - увидим кто будет в финале.

Вадим Решетняк

Уругвай уже сдулся, их лидера не было, который и в защите и нападении здорово играл

Наталья Полозюкова

Вот и ЧМ закончился. Вашим мечтам не суждено было сбыться. Увы.⚽

Римма Катунина

ещё есть время..а вдруг встретяттся

Св
Светлана

я тоже. Но думаю Бельгия с Уругваем

Вадим Решетняк

Поживем - увидим

Св
Светлана

Да

Ma
Mass.terr

Уругвай, похоже, домой поедет...

Вадим Решетняк

Поживем - увидим

Ma
Mass.terr

Осталось 20 минут "пожить-увидеть" )))

Вадим Решетняк

Я - за Уругвай

Ma
Mass.terr

Я тоже. Но...

Вадим Решетняк

Трах-тибидох...

Ma
Mass.terr

Вот и всё...

Вадим Решетняк

К сожалению, их лидера не было

Линара Кадирова

Тоже такого была мнения. Но увы

Вадим Решетняк

Увы. Но наши все равно молодцы - бились до послднего

Линара Кадирова

Бились, да. Я болела за Хорватию. Но, сейчас почему то мне стало жаль. Так больно стало.

Вадим Решетняк

Может, Вашего голоса и не хватило?

Линара Кадирова

Я так была против нашей команды, мне сейчас стыдно. Домашние обижались на меня, когда не болела за них. Просто много наслышана, особенно из уст актёра Сергея Шакурова в 2014 году. Про наших. Болела за Уругвай, так же как и в 2014. Опять не вышли. Сейчас, буду продолжать болеть за Хорватов.

Вадим Решетняк

Удачи и позитива!

Линара Кадирова

Благодарю

Алина Чурсина

НИЧЕГО СТРАШНОГО-ВСЁ класс !!!

Вахид Мамедов

А сетка турнирная позволяет?

Вадим Решетняк

Финальная - вроде

Вахид Мамедов

Ну тогда пусть

Вадим Решетняк

Пусть сбываются мечты!

Вахид Мамедов

Дай бог

Вадим Решетняк

Держим кулачки за наших!!!

Вахид Мамедов

Даа!!!№

Лариса

А как Россия попадёт в финал?

Вадим Решетняк

К сожалению, проехали. Но играли более, чем достойно

Liliya S

на этом ЧМ уже не встретятся.