Ви
Виктория

Дожили, россияне воюют с детьми?
В январе 2024 года Саша вместе с двоюродной сестренкой Алиной направлялись в продуктовый магазин в родном селе Малый Бурлук Харьковской области. Именно в тот момент русские войска приступили к обстрелу. Рядом с детьми упал вражеский снаряд.
Саша и Алина получили тяжелые травмы. Мальчик до сих пор вспоминает, как держал свою оторванную ногу, прижатую к телу, чтобы не стечь кровью.
Вскоре к месту прибыли украинские военные, оказавшие первую помощь, наложили жгут на ногу и собственным авто помчались навстречу скорой – чтобы не терять драгоценные минуты.
Однако «счастливый» финал ждал только Саши. Он потерял ногу, но сохранил главное – жизнь. Алина скончалась спустя 10 дней пребывания в реанимации. Сейчас мальчик находится во Львове, где его протезировали. Он привыкает к протезу и мечтает возвратиться домой. Желаем нашему герою быть здоровым, счастливым и расти в мирной Украине.🖼

Ответы
Близка Чужая,.

Викуша!! А ты наверное хочешь знать сколько такихСаш, Алин, лежит на аллее Ангела. Ты не в курсе чьих это рук дело???

Ви
Виктория

Бандера давно умер. Есть выводы международных судмедэкспертов? От чего умерли. от осколков чьих ракет?

Близка Чужая,.

А нам и ваши эксперты не нужны. Знать кто убил АНГЕЛОВ!!

Ви
Виктория

международные. Ты вообще понимаешь что такое международные? Хорошо. Суд в Гааге установил что малазийский Боинг сбили россияне. Вы зачем людей убили?

Близка Чужая,.

Иди подальше, вместе Гаагой. И не распространяй, фейки

Ви
Виктория

это решение суда международного
Суд в Гааге вынес приговор по делу о крушении Boeing ...
РБК
https://www.rbc.ru › politics
17 нояб. 2022 г. — Одного из четырех обвиняемых по делу MH17 суд оправдал. Трое остальных признаны виновными, по мнению суда, они хотели сбить военный самолет, ...

Елена Щупак

На войнах чаще гибнут мирные жители - женщины, старики, дети... Сколько таких историй! Пусть выздоравливает Саша.

Ви
Виктория

спасибо

Ne
Nevi

Надо и тебе побыть под обстрелом,что б ты понимала о чём пишешь))Что б ты сука не знала куда щемиться

Ви
Виктория

чтоб у тебя член упал и до конца жизни не стоял

Ne
Nevi

😁😁😁😁

Эвелина

😢 не могла без слез читать ,сволочи проклятые, асвабадители чёртовы мрази ,))))))

Ви
Виктория

таких историй к сожалению каждый день

Эвелина

Слов нет ,Викусь уезжала на объект ,не могла ответить .

Вера Сергеевна-V

Как только рука поворачивается писать такое ...Вымысел крепче случая в Буче.

Ви
Виктория

видео вас тоже не устроит?

Вера Сергеевна-V

Не надо трудиться ,Виктория .Доверия вашим постам нет .

Ви
Виктория

значит вы никого не убиваете?

Ян

А зачем уркопидоры убивают своих женщин, детей и стариков?

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда война закончится? страдают дети!!!!!!!!

Та
Татьяна

Татьяна, полмира от Гитлера спас СССР (не Россия) вместе с союзниками. Вы в школе не учились?

Ви
Виктория

без помощи Запада сколько бы продолжалась война?

Та
Татьяна

Виктория, псевдопатриоты верят только в то, что им по телевизору сказали. У них напрочь отсутствует аналитическое мышление.

Ви
Виктория

можно без еды и оружия воевать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, но не мужчинам

Иван Никифоров

Ой ужас....Охерели фашисты по полной уже....

Ви
Виктория

такое каждый день по всей Украине

Иван Никифоров

да твари они...нелюди!!!

Nikola Mahkov

-а росийских детей!-НЕ СЧИТАЕТЕ?--

Ви
Виктория

Кадыров воевал с русскими в первой войне. Значит он наемник?

Nikola Mahkov

-были и другие-он не один-

Ви
Виктория

не увиливай. Я конкретно о Кадырове. Значит Путин назначит в руководство Чечни бандита наемника?

Nikola Mahkov

-ради мира!-приходится идти на соглашения!--

Ви
Виктория

я не спрашиваю цели. Получается Путин во главе большого государства ставит преступника бандита. Разговор закончен

Montigomo Garra De Halcón

Как так можно в 21 веке ????????????

Ви
Виктория

реальность однако

Montigomo Garra De Halcón

Животные конечно не имеют чувств

Kir Brodyaga

У них регресс в приматов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

Чтоб эти пидарасы сдохли. Те, кто это сделал.
Хорошо, что мальчик не погиб, отделался лишь потерей ноги.
Но хоть протез ему сделали и то хорошо.

Ви
Виктория

инвалид на всю жизнь

Вакказ Каримов

Донбасс вспомните!

Вакказ Каримов

Бесполезно писать вам! Все пушистые,хорошие,а дети, солдаты гибнут! Украину уже купили!

Ви
Виктория

ты купил?

Вакказ Каримов

Все! Пиндосы, Гейевропа ,кружевные трусики, пидарасы,этого хотели и получили!

Ви
Виктория

тебе для жены и дочки выслать кружевные труселя. чтоб не ходили в панталонах?\

Вакказ Каримов

Не надо!

Пан Змій

Скоты рашисты😡

Ви
Виктория

да

Гектор

Иуды вы хохлы

Ви
Виктория

кацапам слова не давали

Гектор

Я вообще не русский, дура😄

Ви
Виктория

азер что ли

Владимир Литяйкин N

окстись Вика

Ви
Виктория

и тебе того же

Йосиф Давидов

🖼

Ви
Виктория

не поспорить

Br
Brutik

😢😢

Александр Медведковский

Ужас

Татьяна Тышкевич

😥