Татьяна

Почему женщины не бросают своих мужиков сразу как только поняли что они изменяют и врут?потому что дуры?

Ответы
Алексей Пимяков

ха ха ну бросит а что к ней девственник верный придет ? скорее такой же выгнанный а может и еще хуже. так что берегите что имеете дорогие вы наши. . а то может совсем без никого останется и придется жужое воровать где попало

Татьяна

Изменников беречь?

Алексей Пимяков

в этом нет измены . есть пополнение нехватки и доброта дар счастья радости страждующей

Татьяна

Значит и женам можно погулять

Алексей Пимяков

если никто не знает ваше право . никто никого не купил все свободны

Татьяна

Да

Алексей Пимяков

делай дело но не разглашай. . как одна знакомая сказала . я лучше женатым покувыркаюсь чем с холостым . тот молчок а этот не донесет все разольет. кому какое дело до внутреннего . . ну оказались в ситуации возгорелись утешились разошлись только уметь последствий избегать .слить не туда или . сами знаете . в старые времена и то знали дамы тампоны ниткой всавляли а потом вытаскивали и нет последствий

Михаил Гехт

"-Сонечка,таки ты ищешь нового мужчину,не расставшись с предыдущим? -Хаечка,когда ты идешь в магазин за новой обувью,так ты шо,идешь босиком?"
А при этом и сами эти дамы почему-то не пользуются повышенным спросом

Татьяна

Причину одну хотя бы назовите

Михаил Гехт

Например, этот мужик - основной источник дохода. А нередко ещё и жилплощади. Это самый частый случай

Татьяна

Именно так чаще всего бывает

Михаил Гехт

А есть и другие случаи. Например, неохота оставаться одной и детей без отца оставлять. В сущности, кроме варианта, что мужчина "несёт из дома", остальное - вариации личной зависимости

Татьяна

А вы правы

Любовь Мацарская

Думаю у каждой свои причины,но лучше всего - уйти сразу!Тратить свою жизнь на подлеца - себя не уважать!

Татьяна

Да

Фе
Фея

Жертвы стереотипов: семья важнее ",хоть какой да мой" жена без мужа всего хуже " детям нужен отец" и тп

Татьяна

Наверно

Никифоров Валерий

Чего дуры то ? Умные женщины, понимают , что не удовлетворяют мужика полностью.

Татьяна

Ну и что

Никифоров Валерий

Ну пусть добирают на стороне.

Татьяна

Ну да

Николай Скороходов

..так .. мы тогда все в холостяках будем ходить.. или почти все..

Татьяна

вот и ходите

Николай Скороходов

..это нам решать и умным .. не стервозным женщинам .. а тем ..кто разбрасывается мужами .. лучше вообще не выходить замуж ...держаться от них подальше .ю или идти в проститутки.. есть вариант - монастырь..

Татьяна

вот и решайте-вам удобно жить с женщиной которая все прощает и терпит все ваши косяки и держится за ваши штаны

Ма
Марат

Потому что она думает головой,а не передним местом 😂

Татьяна

Ну да

Соболев Валерий

а ЖИТЬ С КЕМ ПОТОМ - С КОШКАМИ?

Татьяна

можно с собаками

Валера Иванов

Не способны принять решение

Татьяна

Да

Олег

А куньку кто будет делать

Nikola Mahkov

-хотят трахаться!-👌

Татьяна

Это вы хотите

Nikola Mahkov

-женщины-выгонят!-надо искать нового!-

Татьяна

И терпят гада

Nikola Mahkov

-=иногда терпят за трах!--😂

Татьяна

Дуры

Not An Angel...

боятся ,видимо

Татьяна

Наверно

Маша

Точно. Дуры

Татьяна

Да

Дедушка Старенький

Да.

Alisa Warshavsky

Пример полного отсутствия души у русских!!!! Самые поганые родители, именно среди них!

Татьяна

Русскую душу понять не каждому дано

Alisa Warshavsky

Да как то плевать, на русскую душу, особенно, после моего детства....

Татьяна

Ваши проблемы

Alisa Warshavsky

Нет , не мои! А РФии! Это в вашем чудовищном государстве процветает беспризорничество тысяч детей, начиная с 4-х лет! Которые живут на теплотрассах!!!!

Геннадий Зернов

Да.

Татьяна

ага