Ру
Рустам

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ ?

Ответы · страница 2
Александр Шахматов

))) Ни то, ни другое..)) Это, в цивилизованном мире, условно принятый эквивалент труда..)))

Лена

Много денег - это испытание. Испытание медными трубами пройти может редкий человек

Николай Кутеев

Деньги это предмет физический, а добро и зло - метафизический. Сравнение неуместно

Ру
Рустам

У КАЖДОГО СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ

Николай Кутеев

Так вопрос про добро или отношение?

Ру
Рустам

ДЕНЬГИ ЭТО ДОБРО. ДЕЛАЯ ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ.

Николай Кутеев

Или злые итак мы вернулись к началу

Ру
Рустам

ЭТО МОЁ ОТНОШЕНИЕ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ОТНОСИТСЯ К ДЕНЬГАМ.

Ирина Миронова

если они работают на нас,то добро, а если мы порабощены и работаем на них,то зло

Татьяна Шалагинова

это кто как ими распоряжается, они могут быть добром только в хороших руках...

Кристина Вертянова

Деньги это бумага имеющая ценность,врятли их можно отнести к таким понятиям

Валерий Кунов

сами по себе Деньги ни то, и ни другое... люди наделяют их этими качествами...

Галина Нурутдинова

Деньги - это овеществленный труд, а богу труд любой угоден. Да и людям тоже

Ирина Сергеева

Это способ. С помошью денег можно быть и очень добрым и изощеренно злым

Ру
Рустам

Можно стать добрым или злым не имея денег.

Арина Карамзина

Деньги это бумага, зло или добро , это смотря кто как к ним относится.

Ру
Рустам

согласен. с1м а вы как к ним относитесь.

Арина Карамзина

они мне нужны для того чтоб моя семья не бедствовала,абсолютно равнодушно отношусь.

Ру
Рустам

верно. 1е . т.е. вам обсалютно без разници сколько получать...

Арина Карамзина

я написала чтоб моя семья не нуждалась, , нужно либо жить по возможностям , либо работать по потребностям, добро или зло деньги это другой вопрос, я стараюсь заработать столько , сколько нам нужно.

Alexander3086 Titov

Деньги это кровь в организме и если она не гуляет,значит вы сдохли!

Ру
Рустам

Приобретайте недвижимость. и сдавайте в аренду.

Alexander3086 Titov

Да нет эту планку мне уже не поднять!

Ру
Рустам

У вас недвижимость дешевеет.

Alexander3086 Titov

Вы наверное на газовой трубе сидите,или в ЖКХ работаете!

Alexander3086 Titov

Ну значит не будем гадать,я рад за вас но видно не всем так повезло!

Евгений К@литин

Конечно зло...присмотришь себе что-нибудь...а блин...зла не хватает...

Ру
Рустам

))) отношение деньгам поменяйте. добра всегда будет хватать

Иванов Роман

Это грязная, вонючая, бумажка на которую подсело все человечество.

Татьяна

это бумаги, а на что вы их обменяете - то и получите, это мое мнение

Ирина Бондарчук

Сами по себе они нейтральны. Все зависит от того, в чьих они руках.

Илья Бердников

деньги портят человека,он без денег человек портится еще больше.

Бу
Бунтарка)*

зло, на которое можно очень многое купить.Деньги портят людей

Алексей Сергушов

В малых количествах не страшно, а в больших сами понимаете..

Алексей Сергушов

Может я не понял, ночь уже, не внемателен.

Люблю Linux

зло. заходишь в магазин, смотришь на цены и зла не хватает

Ольга Р.

Смотрия что делать с деньгами и смотря у кого они в руках.