Ру
Рустам

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ ?

Ответы · страница 4
Александр Unknown

Это инструмент и всего лишь бумага

Александр Unknown

Цените отношения, деньгами не купишь настоящую дружбу

Виталий

это смотря во что вложить

Хабибуллина Элеонора

Кто как к ним относится...

Ру
Рустам

ВЕРНО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ

Владимир Третьяков

А что меняет мое мнение?

Ру
Рустам

ваше мнение остается при вас.

Григорий Батог

Зависит от количества.

Григорий Батог

Да, от качества того, что на них купите.

Ру
Рустам

$1 000 000 ОТ ТАКОГО КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА 🙂 И СМОТРЯ ЧТО ПРИОБРЕТЕТЕ. БИЗНЕС ДА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ . БЕЗДЕЛУШКИ ТО КАЧЕСТВО ПРИОБРЕТЕТ ФОРМУ ТОВАРА. КОТОРЫЙ НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.

Клим Коса

в количестве разница.

Ру
Рустам

я не классифицирую я констатирую факты.

Клим Коса

таки выходит что, когда не копейки то и пятерка деньги, а сотня состояние...

Ру
Рустам

сосстояние это капитал. копейки, пятерки и сотни это деньги, имея немного знаний можно поднять капитал имея малое.

Клим Коса

инфляция съедает мечты о капитале быстрее чем, "это деньги", малое приростает.... а тех скудных моих знаний не всегда хватает сохранить свои копейки. тяжело признавать себя тупым, но против факта не попрешь, но и жаловаться грех.

Ру
Рустам

сохранить деньги не вариант. приумножить надо. приобритая активы.

Яя
Яяяяяя

а как без них прожить!

Ру
Рустам

если только на необитаемом острове.

Олжас Мерменбаев

Смотря в чиях руках.

Ру
Рустам

верно! самое главное это отношение к деньгам.

... Рус

Деньги - это никак.

Что Нужно.

у кого как.

Что Нужно.

средство достижения целей.

Andre

свобода

Andre

Привет работаю в интернете с уникальной продукцией омоложения организмаЕсли вас интересует Высокий доход и стабильность,пишите.

Ру
Рустам

Благодарю. это не стабильно

Margarita "venera"

??? !!! ???

Ру
Рустам

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Ольга Боровская

зло

Ольга Боровская

иногда здоровье ребенка зависит от денег - вот в чем зло