Елена Варфоломеева

Всем привет,тем кто ещё на работе или уже на работе пламенный привет!К курянам есть вопрос,Собянин подарил 20 ед ПС- трамваи,как вы думаете доедут они до Курска и когда?

Ответы
Владимир Витвенский

Москвичам можно слово вставить? Когда трамвайные пути от Москвы до Курска проложат тоды и доедут

Eugene Polli

Тётка, а что есть ПС-трамваи до Курска? Рехнулись, как они доедут? Или он воооще мудак?

Елена Варфоломеева

ПС-подвижной состав

Eugene Polli

И что, трамваи по рельсам? или хохма, или из моего компа "Ну, погоди"

Елена Варфоломеева

просыпаемся,это серьёзный вопрос

Eugene Polli

Понял, самосвалы повезут. Собянина вагоноважатым, на колбасе члены комиссии.

Ми
Мила

И нам,в Ульяновск,ПОДАРИЛ.Вот думаем доставку их он оплатит-подарка?!

Бр
Бродяга

когда рельсы уложат

Елена Варфоломеева

вы Курянин?

Елена Варфоломеева

они у нас в городе есть,просто хотелось бы знать,дождёмся мы их или нет

Елена Варфоломеева

правда,Собянин подарил городу-герою Курску 20 ед ПС,конечно не новые,вот ждёмс

Елена Варфоломеева

спасибо!😀

Валентин Витальевич

своим ходом нет ,,,,

Валентин Витальевич

а у нас уже один маршрут остался нет денег на свет для них -Уфа!!!Смех и только!!!

Елена Варфоломеева

деньги выделили,тендер,кто повезёт

Валентин Витальевич

ха ха у нас деньги выделили поделили и всё на этом ...

Михаил **

по дуге поедут?

Михаил **

ух ты)))

Михаил **

супер..

Елена Варфоломеева

я такая

Михаил **

мне нравится

Константин Кривцов

Хотелось бы

Елена Варфоломеева

вы Курянин?

Константин Кривцов

Нет..моя мать была из Курской области из крошечной деревеньки Репринка

Елена Варфоломеева

понятно🙂

Константин Кривцов

Поэтому

Евгений Салагор

ДАедут.