Рита N

Ещё мы все увидим наказанное зло , а если не увидим , то нам не повезло 🙂

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Рита. Всемирное зло будет наказано в последней войне под названием Армагеддон 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?

Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Рита N

И праведники будут кушать мясо Левиотана и Бегемота )))))

Максим Jw

С чего вы взяли?

Рита N

Разные есть тексты про это )))

Максим Jw

Есть. Но! Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Рита N

Перевод , только , нехороший ))))

Максим Jw

Что любопытно. Ещё до того, как появились свидетели Иеговы в России, и немного раньше, как РПЦ сделала перевод Библии на старорусский язык, который называется синодальным, архимандрит Макарий и Геннадий Павский перевели Библию на русский язык, где указано личное имя Бога, Иегова, вместо титула Господь.

Сергей Выхованец

Рита N, ты слишком молода, чтобы оценить всё зло нашего мира в своей сущности... думай лучше про свего мужика и будущую семью, им и своей жизни себя посвяти, а не будь очередным доноромом для хитропропуканно-продуманных ваших "верховных жрецов"-манипуляторов. да и душонку свою побереги-легче в загробном мире будет...конечно, можешь меня просто и отматерить-правда, сути дела это не поменяет, да и мне абсолютно П.Х..... 🙂

Евгений Бриг-Снежин

А все ответы, идеи их решения , силы и возможности они - есть в каждом из нас, а нужны так лишь осмысление их и уединение, для того, чтоб озарения нашли вас , а коль трудности осознаны- то и будут успешно преодолены..!? Где-то так ?

Любовь Золотарева

Видимо, фашизм это очень глубокое зло, даже люди не склонные к мщению, хотят , чтобы зло было наказано и справедливость восторжествовала.

Валерий Хозин

Увидеть в наше время наказанное зло???!
Ты,… Рита,… оптимистка! Так было, но… ПРОШЛО!!!

Вакказ Каримов

Надеемся увидеть наказание за зло!Только Еропидары,да пиндосы пока не дают!🌹🌹🌹

Lioubomir Lioubomir

Ещё мы все увидим наказанное зло , а если не увидим , то нам очень повезло ответ.,,,

Alisa Warshavsky

Прежде всего, надо наказать преступную Россию, раздробить ее и утилизировать!!!!

Александр Бабушкин

наши реалии вы не знаете.

Alisa Warshavsky

Вот только не надо судить , кто и что знает!!! Тоже мне, великая тайна поганой русни! Я там родилась и выросла, уезжала уже с двумя детьми! Знаю, что за поганое, подлое фашисткое государство рабов, воров и извергов!

Александр Бабушкин

за 30 лет вы превратили украину в поганое подлое фашисткое государство рабов воров и извергов.

Александр Бабушкин

Alisa Warshavsky читайте библию там для вас написано как общаться с людьми и жить в человеческом обществе. изучайте историю вашего народа . земля обетованная где находится известна . жаль что вы до неё не доехали.

Alisa Warshavsky

Ты, что пьешь, паря?! Это вы русские, превратили свою страну в огромннный концлагерь, а народ, а покорных и тупых рабов!!!! А твои надежды, насчёт моей национальности и преклонения перед жидовскими богами, настолько тупо, что просто диву даюсь! Дебил, я родилась на северном Урале, где жидами и непахло! И это ты, дубина стоеросовая, изучай Библию, , которой веришь априори!!!!🖼 И помни, ваш пидор Путин, жид, как и Зеленский!!!!

Роман Смирнов

адреса и лица известны ‼️но стесняемся , пусть убивают наших детей ...............

Вечность

Это как револьвер с одной пулей крутить можно вечность но итог будет один

Tp
Tpикcтep

И мы тогда всем скопом окажемся в раю а черти супостата завертят на х@ю ))

Павел Корчагин

Посади хохла за стол, он и ноги на стол, европейская народная муДрость.

Al
Ali

оно живучка, сколько его не искореняй … добро лихом не поминай

Рита N

🙂

Александр Новиков

Нам повезло в любом случае, если даже просто утром проснулся.

Рита N

Наверное так )

Сэр Ёжик

Может и не стоит на это смотреть? Кровь, кишки, грязь.

Алексей Сгибнев

Зло уже шагает по планете только не все его видят.

Александр Максимов

Вы ищете любви или только отмщения своего эго?

Рита N

Примерно так ))

Александр Максимов

Так значит можно и так и так??

Рита N

Как нравится вам )))

Александр Максимов

Ну спасибо что разрешили, спасибо, что разобрались с вами!!

Рита N

Тоже немало )))

Ал
Александр

Не ищи зло в других...избавься от зле в себе....

Рита N

Мудро )))

Ал
Александр

ты тоже далеко не девочка😉

Сергей Николаевич

Кто ж меня накажет..меня ж ещё поймать надо

Рита N

Неуловимый ))))

Оксана Александровна

Ну кто знает где ловить и за что хватать тому легче

Сергей Николаевич

Дак не знает народ..

Оксана Александровна

Научить ?

Вл
Владимир

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Евгений Бриг-Снежин

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА
к/ф "Если завтра война", 1938, реж. - Ефим Дзиган, Георгий Берёзко (к/ст. "Мос-
фильм"), Лазарь Анци-Половский (к/ст. "Лентехфильм"), Николай Кармазинский
("Союзкинохроника").
Если завтра война, если враг нападёт,
если тёмная сила нагрянет,
как один человек, весь советский народ
за свободную Родину встанет.